Регистрация: 01.03.13

октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Отличный отдых в октябре

Всем читающим доброго времени суток. Думала в этом году на море не придется выбраться. Но с очередными событиями, связанными с дистанционной работой, позвонила своему менеджеру турфирмы и через 2 дня мы полетели. В Турции 12-й раз, выбирали вылет из Внуково, т. к. близко к дому. Азур в этот раз не подвёл, во время, монитор с показами моих любимых советских фильмов. До отеля около часа. Как и писали ранее, это первый отель из аэропорта. Практически весь автобус в этот отель. Заселили сразу, ну и время было вечернее. Номер небольшой, чистенький, все работало. По отелю, это не 5, территории нет, зелени мало, но на неплохую 4 ок. Персонал вежливый, русскоговорящий. До моря примерно 5-10минут пешком или с добрым и весёлым дяденькой на шатл бассе. Море чистое, теплое, но при входе камешки, мы ходили чуть левее, там камней нет. На пляже снек бар, с 12 до 17, ешь и пей, мороженое в 15 часов где-то. У бассейна музыка, аниматоры не проходят мимо. Но к сожалению привычного нам водного поло, пляжного волейбола, дартса и т. д. не было. Вечером пару раз за неделю было шоу, мисс отель и выступление девушек- восточные танцы. Может что-то и пропустили. Питание на 5 без фанатизма, не буду перечислять, но конечно омаров и т. д. не было. В баре вино: красное, белое, розовое; мартини, бейлиз, шампанское, виски, коньяк, водка, раки, коктейли вроде делали, но так себе. Пиво не плохое. В целом нам понравилось, отхватили кусочек летнего тепла осенью. Даже не верится, что в такой период, нам удалось выбраться. Тест на ковид сдавали в аэропорту, вечером пришёл результат-отрицательно. Значит всё прошло на отлично, без последствий. Желаю всем здоровья и возможностей для путешествий.

Добавлено 31.10.20 17:17 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Лима (4)