Регистрация: 31.10.20

марте 2020
16.03.20 - 29.03.20

Рекомендую!

Отель открылся в ноябре 2019 года, а в марте 2020 мы были уже там:)

В отель мы приехали в 12 часов ночи, на ресепшн нас вежливо встретили и сразу проводили в номер. Если вдруг Вам придётся ждать заселения или трансфер обратный (как в нашем случае), то не переживайте есть отдельная комната, где можно оставить вещи, а также есть комната где можно искупаться, переодеться и т.д.! В холле удобные диванчики:)

Номер у нас был ДеЛюкс, отдыхали с ребёнком , в номере очень чисто (для меня это важнейший пункт!) , да и на всей территории отеля чистота и порядок, с утра моют, метут, чистят:))) класс, люблю такое наблюдать в отелях! Убираются в номерах своевременно, ежедневно, качественно! Персонал невероятно отзывчив и вежлив.

Еда на завтрак разнообразная, прям вот 10 из 10 для Тая, всё очень вкусно, за две недели пребывания завтраки не надоели. Каши, быстрые завтраки, свежевыжатый сок, фрукты, салаты фруктовые, яйца в любом виде, бекон, панкейки, овощи, сосиски, томаты печёные, кофе, чай и многое другое перечислять долго)))....прям очень вкусно, всегда можно без проблем накормить ребёнка и себя!

В номере ТВ с несколькими русскими каналами, сейф (бесплатно), чай/кофе , полотенца (для пляжа и для душа) меняются ежедневно , шампунь, мыло, гель и т.д. (зуб.щёток нет), тапочки, халаты, вешалки для одежды , холодильник (пустой, мини бара нет). Если необходимо принесут утюг и гладильную доску (бесплатно).

Бассейн большой, есть совсем для маленьких деток, небольшой аквапарк с горками (наша дочь была довольна), чистые свободные лежаки, бар в бассейне.

До моря пешком минут 4-5 не больше, пляж чистый, море невероятно тёплое и спокойное.

Рядом с отелем есть кафе «Веранда»с русской кухней, муж сказал, что такого вкусного борща он даже в России не ел:)))))), не дорого и реально очень вкусно, дочь и муж если русскую еду, я Тайскую, поэтому не переживайте если едите с ребёнком можно накормить вполне, это раньше там всё было острое, сейчас уже такого нет (раньше надо было просить ноу спайси, сейчас всё с этим ок). Вообще выбор по еде разнообразен, в отеле также есть ресторан , где можно покушать если не хотите выходить за пределы отеля, ценник в отеле ресторана вполне приемлем, ну и на улице тоже всего полно каждому на свой карман.

Очень хочется подчеркнуть вежливость и отзывчивость персонала, ни одна просьба не была проигнорирована, все возникающие вопросы или просьбы помощи не оставались без внимания! Так как мы застали начало Всемирного карантина:))))) и вылетали из страны 29 марта (а 1 апреля всё закрыли ), то в полноте ощутили гостеприимство Тайцев, они максимально старались сгладить все эти ограничения которые вводились также и у них, они старались не омрачить наш отдых например , когда у них закрылись все кафе (работали только на вынос) , то в отеле организовывали шведский стол , это было очень удобно и не дорого. Молодцы вообщем, отель достойный, своих денег стоит однозначно!

Для нас за две недели отдыха в отеле не было минусов, всё замечательно!

Чистота бесперебойно работающий WiFi вкусная еда вежливый персонал.
нами не выявлены
Добавлено 31.10.20 20:14 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)