Регистрация: 31.08.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
09.10.20 - 23.10.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхал в октябре 2020 года. Отель 3* теперь. раньше был 2*. Расположение хорошее, на самой окраине в горе. Рядом минимаркет. До моря минут 10-15 шагом. В отеле, конечно староватая мебель, телевизоры не плазмы даже в аппартаментах. Сейф - $1 в сутки. И сейф и номера открываются ключами. В стандартах нет чайников. В аппартаментах есть и чайники и электро плитки. Есть посуда, раковина и столешница. Завтраки скудные, но по коллориям нормальные. Нет фрутов и разнообразия меню. Небольшая территория вокруг отеля в цветах и деревьях. Вид с верхних этажей на весь Кемер. WI-FI не очень хороший и только в районе ресторана ловит. В Кемере интернет не очень хороший сам по себе. Но на пляже, в магазинах и улице фонтанов есть общественный вайфай. В общем-то, недорогой отель и за свои деньги нормальный.

Из отеля

Недорого на окраине среди леса
плохой Wi-Fi Старенькая мебель
Добавлено 31.10.20 20:15 (799 символов в тексте)

18:22 26.11.20

У отеля вообще нет никаких звезд, это просто отель.

07:03 27.11.20

У каждого своё мнение. Сейчас жалобы и на 5* отели в Турции. Бизнес прогорает, экономят на чём могут. Я знаю что такое 3* в Азии и мне было с чем сравнить. Я пишу исключительно субъективное мнение и не обязательно с ним всем соглашаться.

07:47 27.11.20

Я вообще ничего вам не писала про сам комментарий, только лишь про ваше заблуждение по поводу звездности.

07:48 27.11.20

По поводу "звёздности" это не ко мне. Сейчас у отеля 3* как у Пегаса, так и у Анекса.

07:57 27.11.20

Так давно понятно, что туроператоры офёрничают со звёздностью. Я года 4 назад судилась с Санмаром из-за этого. Нам продали отель как 4 звезды, а мы туда приехали, а там такой ужас и вообще без звёзд, как в этом случае. Мы выиграли суд, и нам 50% тура вернул Санмар.
На этом сайте рядом с жирным названием отеля либо стоит цифра звёздности, либо её вообще нет, как у этого отеля. Инфу по отелю заполняет ответственный менеджер отеля по паролю, и если есть звёздность, то от менеджерам сайта Топхотел сбрасывает сертификат, чтоб это подтвердить. Так мне объясняли менеджеры этого сайта, когда я судилась. Так что звёздность проверяйте либо на этом сайте, либо на сайте самого отеля, ТОЛЬКО НЕ У ТУРОПЕРАТОРОВ,

11:47 06.04.21

Владимир, спасибо за отзыв! Как вы решали вопрос с питанием , где обедали- ужинали ? Всего доброго,,

06:36 07.04.21

Меня после Азии фруктами Турция не удивила, но покупал фрукты обычно в обед. Ужина в отеле, покупал в рядом стоящем супермаркете всё. Ломят цены везде, я к еде неприхотлив. Как и в любой стране - лучше питаться не в туристической зоне. Поэтому когда куда-то ездил, покупал там что-то. А вообще - я летал худеть, поэтому не особо этому внимание уделял. :) Брал велик и гонял.

08:58 07.04.21

Спасибо! Особенно понравилось " брал велик и гонял". Удачи!

09:01 07.04.21

Спасибо! Вам удачной поездки, но будьте внимательны, в Турции будто в Азербайджане, на каждом углу вас хотят развести, они торгаши в душе. Полный обзор у меня канале ЮТУБА - МАСТЕРВИДЕОШАР.