Регистрация: 31.10.20
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
10.03.20 - 23.03.20

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхала в этом чудесном отделе в марте 2020г. Что могу сказать - ПРЕКРАСНЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТЕЛЬ)) В связи с ситуацией короновируса в мире, отдыхала в отеле, можно сказать практически одна!!! Плюсы безусловно были: персональное обслуживание в ресторане (трансветит принимал заказ по меню, предварительно приносил чашечку кофе. Затем, официант подавал блюдо, только что приготовленное поваром). Номер был просто шикарный, чистый, просторный и с видом на бассейн. Уборка шла каждый день, банные принадлежности пополнялись по мере необходимости. При заезде в отель, меня встретили на рецепшн Вэлком Дринк и в номер принесли тарелку с фруктами. Безусловно, было очень приятно)) Расположение отеля оооочень удачное, довольно таки быстро я могла добраться до любого магазина, рынка или Вокинг стрит.. Еще одним плюсом отдыха в Тайланде в марте 2020г., стала отмена депозита в отеле!) И отсутствие китайцев в ресторане и безлимитном кафе! В общем, отдых удался на славу!!! Да еще и две недели потом на карантине дома посидели всей семьей (конечно же, оплачиваемый)).. Однозначно, ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!
НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!
Добавлено 31.10.20 23:32 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)