Регистрация: 03.06.14
сентябре 2020
18.09.20 - 25.09.20

3.7

В эпоху пандемии вполне достойно

Отдыхала вдвоём с сыном в сентябре. В целом отдых понравился, но были разные нюансы. Заселение: заселили нас в самую отдалённую часть отеля. В центре или возле аквапарка жили арабы или можно было договориться за дополнительную плату. В номере не было мыла, не работал чайник и вай-фай, постоянно лилась вода в унитазе. После звонка на ресепшн все недостатки устранили. Убирали терпимо, но балкон не убирали вообще.

Пляж: можно и пешком, а можно и на автобусике. Пляж, конечно, странный, все плавают на остров и там уже купаются. Последние несколько дней мы на остров не плавали, а ходили через пляж от Дана Бич. Рыбки есть, можно взять с собой булку и тогда их вообще будет много.

Питание: Фруктов практически не было. Рыба была всегда, но это было всё, что имелось из морепродуктов. Но особо жаловаться не стану. На завтрак всегда есть омлет и горячие круассаны. Голодными не остались ни разу)

Конечно, большой минус, что нет вообще никакой анимации. Вечером скучновато. Кто-то рассказывал, что ходили в Валейлу на дискотеку. По браслетам Джангла пускали, но, вроде, была она только один раз за неделю. Из развлечений - аквапарк. Он вполне приличный, ребёнку нравилось, да и мне тоже) Вечером ходили в Шензо (вход только в масках). Там можно купить креветки и попросить приготовить. Ещё я брала домой манго. Можно рассчитаться карточкой или поменять доллары на их валюту в специальных автоматах.

Экскурсии: всё брали на территории отеля. Мне НЕ понравилось. Пожалела, что не у Тез Тур. У них сейчас вполне приемлемо по цене. Ездили на квадриках, на морскую прогулку и в аквариум. Аквариум классный, но дорого и не очень большой.

Территория: большая, красивая, чистая, много бассейнов.

Вывод: В эпоху пандемии меня всё устроило, хоть и не идеально. Море очень теплое, погода отличная!

katarina оценил сервисы

Территория чистота аквапарк
Пляж отсутствие анимации
Добавлено 31.10.20 23:56 (1 792 символов в тексте)

09:46 17.11.20

Рыбок. Кормить. Нельзя!!!! Почему это так сложно доходит нашему народу?(

15:06 25.11.20

Кто вообще знает - есть ли для всех отелей Египта какие-то общие правила при заселении гостей -египтян в соответствии с правилами безопасности по Ковид-19, т.е. необходимо ли им предъявлять тесты ПЦР?

Читать полностью на TopHotels

21:58 08.12.20

Здравствуйте . На сам пляж даны бич пускают ?

22:32 08.12.20

нет

Все отзывы katarina vaitovich (5)