Регистрация: 07.10.18
октябре 2020
16.10.20 - 27.10.20

Очень уютный отель!

Отдыхали вдвоём с мужем с 16 по 27 октября. Тур покупали за 3 недели до вылета. Выбрали этот отель неслучайно, пару лет назад по дороге из аэропорта туда высаживали туристов, впечатлила архитектура и много зелени.

В отеле нам понравилось все!!! Все сотрудники очень внимательны, позитивны!!!

Территория выполнена как древний городок, с башенками, крепостью, улочками. У каждой улочки свое название: Жёлтая, Синяя, Розовая, Зелёная и т. д. Очень зелено и много тени. Небольшой аквапарк, 4 разные горки.

Пляж большой, песчаный. Шезлонги все новые. Пирс огромный, с баром. На пирсе выделены площадки для ныряния. Зонтики и шезлонги помогает переставить сотрудник отеля, он всегда внимательно следит за порядком) Море 26 градусов. На пирсе иногда перед закатом играл джазовый оркестр.

Анимация понравилась, очень весёлая команда аниматоров. Каждый день вечерние шоу, живая музыка, диско. По поводу детской не знаю.

Питание супер! Шеф повару огромный респект. Огромное разнообразие блюд, очень вкусно и качественно все приготовлено, с душой. На завтраки яишницу готовили в индивидуальной сковородочке-тарелочке, апельсиновый свежий сок всегда, омлеты индивидуально готовили, сыры, оливки и выпечка. Обеды и ужины, все попробовать просто невозможно. Нежнейший ягненок, индейка, цыпленок, люля, котлетки, телятина, язык, рыба - стейки лосося, дорадо, форель, кефаль, пикша, тунец и типа хамсец, морепродукты, один раз были раки, вкусные. Сласти очень вкусные. Также пекут гезлеме, пончики. Мороженое брали в аквапарке, шоколадное с орехами, обалденное. Фруктов выбор большой.

Номер. Мы жили на Жёлтой улочке, номер на втором этаже. Номер небольшой, но для двоих более чем хватало. Душевая кабина огромная, сантехника вся новая. Маленький балкончик. Но мы в номере и не сидели)) Уборка отличная. Попросили халаты, нам их сразу и предоставили.

Спасибо огромное за чудесный отдых, с удовольствием сюда ещё вернёмся!!! Отель рекомендую, здесь прекрасно!!!

Елена оценила сервисы

Нам понравилось все!
Их просто нет)
Добавлено 01.11.20 09:27 (1 952 символов в тексте)

09:31 02.11.20

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club. Искренне рады, что Вы хорошо провели время и получили удовольствие от отдыха. Надеемся, отель в полной мере оправдал Ваши ожидания.

Уважаемая Елена, будем очень рады увидеть Вас вновь в числе постоянных гостей Ulusoy Kemer Holiday Club.

Все отзывы Елена (3)