за последние 30 дней
Довольны всем, территория, море, анимация :)
По совету друзьей выбрали Джустиниано, они хвалили всё, и нам стало интересно, отдыхали мы в Джустиниано Резорт 5*.
По приезду дезинфицируют все чемоданы и сумки, в отеле везде соблюдается дистанция, персонал все в масках ходят. Территория шикарно огромная, зелёная, пальмы, газоны. Море на первой береговой линии, тёплая, волны какие огромные ))
Для детей и для взрослых есть много развлечении, никому не скучно, дети целыми днями тусили в мини клубе, рисовали футболки и вечером их вызывали на сцену награждать на троне с короной, дети безумно счастливые были. Можно не только рисовать футболки, но и играть в разные игры, печь пиццы, печенья, надувать пузыри, рисовать рисунки. Дочка очень любила Гого, Камиллу, Славу, Андрея, дарила им шоколадки, рисовала для них открытки :)
А для взрослых есть зарядка-растяжка с Йылдыз, посадит на шпагат :) есть ещё дартс вместе с Гого, стрельба из Луки вместе с Андреем, и степ аэробика, волейбол. Есть игры разные около газона, дают призы, есть вечерние шоу программы интересные, раз в неделю проводился бинго, и каждый день после шоу был диско для взрослых. Познакомилась ещё с менеджером анимации с Озгуром, хороший человек, хорошую команду собрал.
Джустиниано мы всем и всем довольны, до скорой встречи!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?