Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Союз Газпром (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2016
01.10.16 - 03.10.16

3.3

Медовые выходные

Сразу скажу, были в данном отеле в 2016 году, сейчас, возможно, сттуация изменилась. Выбрали данный отель чтобы провести медовые выходные сразу после бракосочетания, и воспользовались спец предложением для молодожёнов. Сначала о том что понравилось:

1. Бассейн - потрясающий, большой, тёплый, с всякими волнами, очень удобный вход - широкие ступеньки, а не лесенка. Бассейн с глубиной, для тех кто любит поплавать. Есть джакузи и сауна, сауна мужу оч понравилась.

2. Бильярд и комплекс где он расположен. Большой, просторный, несколько столов.

3. Питание - очень было достойно, хорошие продукты, неплохо приготовленные, было вкусно.

4. Территория - достаточно большая, есть где погулять. На территории есть водоемы, что тоже радует глаз.

Теперь о том что не понравилось:

1. Бассейн - чтобы в него попасть, необходима была справка. Можно было получить на месте в мёд кабинете, за некоторую сумму. Для этого сотрудник мельком взглянула на ноги (да-да!нужно было разуться и снять носки!)) И выписала справки. Прям советский санаторий.

2. Номер - очень небольшой, но это некритично. Но крайне не удобная постель- на основном матрасе лежал тонкий латексный матрас меньшего размера, сантиметров на 20! Соответственно все это сооружение постоянно двигалось, простынь куда-то убегала. Почему нельзя положить дополнительным матрас совпадающего размера?!

3. Сотрудники на ресепшн. Как я писала, заезжали как молодожёны, со свидетельством о браке, в котором стояла та же дата, что и дата заезда. Было бронирование с акцией для молодожёнов, что так же не мог не видеть сотрудник ресепшн. Ну и последнее, заезжали сразу со свадьбы, я была в платье - таком полноценном свадебном платье, с прической и украшениями, сложно не заметить. Так вот, ни слова поздравления не было сказано сотрудниками службы размещения! Нам конечно не было жизненно важно, чтобы нас поздравили сотрудники отеля, но это же элементарные правила гостеприимства и клиентоориентированности! Нут соответственно, никаких комплиментов от отеля тоже не было. Повторюсь, это было 4 года назад, сейчас вероятно ситуация другая, но осадочек остался. Была попытка дать шанс этому отелю два года назад, но в последний момент перед заездом выяснилось, что в бассейне профилактика, и мы уехали в другой отель. В общем, сейчас, я скорее выберу другие предложения, а не этот отель.

Бассейн
Сервис номер
Добавлено 01.11.20 11:43 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Александра (24)