Регистрация: 01.11.20
Читательский охват: 2090

октябре 2020
14.10.20 - 24.10.20

3.3

Отель подходит для непритязательных туристов

ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ

В Турции мы не в первый раз, в Сиде 2й. У отеля удачное расположение, 1 минута до главной улицы по которой на долмуше(4-5лир за человека) или такси можно добраться до любых достопримечательностей, рынков, водопада и т.д. Так же рядом ресторанчики, кафе, магазины в которых можно закупиться, есть стойки с продажей туров и вообще улица оживленная. Есть у отеля свой пляж до него ходит трансфер в 10.00 и обратно вроде в 16.00,на обед не успеваешь, да и кататься нам не хотелось тем более что до пляжа на котором можно расположиться на песочке либо купить лежак идти 5-7 минут, обратно в горку может быть чуть больше.Пляж от отеля Сиде-принсес. Море кайфовое, заход песочек и если пройти чуть дальше в море есть большие камни в которых множество рыб, если купить маску это рай для норклинга (маска в районе 7-8 долларов в ближайших магазинах), так же если выйти на пляж по правую руку увидите пантон синего цвета на воде, там рыб в 10 раз больше. Лично меня не обрадовало отсутствие урн для мусора, и из за этого вытекающее обстоятельство это мусор на пляже, это очень печально.

О самом отеле. Встретил нас мужчина, который более менее говорит по русски, далее оказалось что это местный массажист(массаж кстати хвалили, но мы не пробовали.) Приехали мы в отель около 10 утра, нас пригласили на завтрак( до конца оставалось 15 минут, за это спасибо после долгой дороги подкрепились). Далее нам предложили пройти в комнату для массажа что бы переодеться и дойти до моря пока готовят наш номер, мы так и сделали, чемоданы оставили в отеле, с собой взяли сумки в которых телефон и деньги, хотя мужчина которой встречал предлогала бесплатно оставить у него под расписку, но мы решили что они нам возможно пригодится и взяли с собой. На протяжении 10 дней сумку оставляли на берегу и шли купаться и все без происшествий. Вернулись с моря около 13.00 наш номер уже был готов. Нас поселили очень удачно, на втором этаже в семейный сьют, 2 комнаты, 2 шкафа, 2 кондиционера, холодильник, более менее приличный душ и туалет. Номером остались довольны. Вай фай работал прилично, бывало конечно что во время ужина не было сигнала но это не страшно. Номер был 1104. Если и другие корпуса, например если едешь один то номер дают не особо хороший, люди жаловались.

Приборка. Приходили женщины каждый день, но приборкой это назвать сложно меняли полотенца для ног и протирали пол. Белье просто заправляли старое и все. Но для нас это было не страшно. Возможно если попросить другое белье дадут, незнаю)

Питание.

Завтрак-яйца, хлопья (с разбавленным молоком), колбаски, картошка запечённая, были булочки с яйцом, каша. Голодные мы не уходили в принципе. По напиткам на завтрак кофе чай соки.

Обед и ужин- большой выбор салатом, колбаса (она ужасна), сыр (более менее), из фруктов арбузы, дины, груши, сливы сколько раз не брали всегда не особо сладкие.

На ужин суп, что то типа крем пюре.

Горящее преимущественно курица, жареная, пареная, на вертел, пооуфабрикаты(кстати более менее можно есть), рыбу давали 1 раз, что то вроде жареной кильки. Вообщем питаться можно, голодными в любом случае не останетесь.

Алкоголь.

Бар работает с 10.00 до 23.00.

Иногда закрывают раньше, алкоголь очень слабо алкогольный, пиво, водка, джин (более менее, но кончался за пару часов), вино красное и белое. В руки дают не больше 2х стаканов.

На территории очень зелено, пальмы, хвои. Есть два бассейна, один большой и холодный, второй детский он потеплее, рекомендую его, ещё там две горки включают два раза в день на пару часов.

Так же из экскурсий ездили от анекса за 49 долларов в Турецкий диснеленд, Ленд оф ледженс, очень понравилось, вот прям есть развлечения для всех, для любых возрастов.

Так же рядом есть субботний базар, магазины вайкики, де факто, и другие.

Так же брали экскурсию на яхте, это я считаю обязательной экскурсией в каждое посещение.

Вообщем 10 ночей и 11 дней нам обошлись за путёвку на 2х 46000,23000 с человека, я считаю что за такую сумму грех жаловаться.

Море стоимость путёвки размещение отеля
Разбавленный алкоголь. Однообразное питание
Добавлено 01.11.20 12:47 (4 007 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)