Регистрация: 31.08.13
октябре 2020
22.10.20 - 29.10.20

Отличный отель для отдыха

Отдыхали вдвоём с ребёнком и подругой с двумя детьми. Приехали в отель в 17 часов, сразу осмотрел мед работник, взяли тесты на ковид, 15минут и пошли на заселение.

Номер на 4 этаже, стандартный, большая двуспальная кровать, маленький диванчик, на балконе плетёная мебель и сушилка, в ванной комнате душевая кабина. Просила вид на море, получила его.

Территория большая, много зелени, бассейны, зоопарк, водопады, зоны отдыха с гамаками, для детей огромная игровая, да всего просто не перечислить.

Питание разнообразное, мы брали завтрак и ужин. Есть 2 перекуса фрукты и выпечка. Питание подробно не буду описывать, просто есть все чтобы каждый нашёл себе блюда по вкусу. Каждый ужин кухня разных стран.

Пляж обычный, галечный, оборудован хорошо, вход по браслетам. Есть туалеты, кабинки для переодевания, душ, кабинки для сна, выдают постельное белье и пледы для сна. Детям тоже есть чем заняться--лабиринты, игровая. До пляжа минут 5 по тоннелю либо трансфер каждые 15 минут.

Услуги включённые в стоимость - для детей до трех лет няня бесплатно 2 часа в день, для детей постарше игровая с развлечениями. Для старших детей всевозможные квесты, мастер классы. Ребёнка можно спокойно оставить и провести время с пользой для себя. Спа центр например, 6 видов бань или покататься по городу на велосипеде. Опять же, всего не перечислить. Подробно на сайте все описано.

Вывод такой:одному родителю с детьми вполне можно отдохнуть, чем я и занималась. Буду всем рекомендовать этот отель, сама однозначно буду возвращаться сюда всей семьёй.

Сам отель- это большой плюс
Тонкие стены весь отдых за стеной бесконечно плакал малыш
Добавлено 01.11.20 12:48 (1 578 символов в тексте)

12:51 05.11.20

Дорогая, Марина!
Спасибо за такой приятный отзыв о нашем Отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых удался!
Действиельно, мы распологанем обширной территорией в 4,5 Га, что позволяет уместить различные элементы инфораструктуры в зеленой парковой зоне. Ежедневно обновляется программа анимаций для детей и взрослых, что позволяет каждому члену семьи найти занятме по душе.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся, что Вы вернетесь к нам в скором времени!

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями,