Регистрация: 11.03.18
октябре 2020
21.10.20 - 28.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отеле и Сиде

Отель приятный) Местоположение отличное! Пляж -песок, но море чистое, в октябре еще теплое. Лежаков хватало. Питание-хорошее. Единственное-соки не натуральные. Мы покупали здесь же в отеле фреши по 2 доллара. Очень вкусные блинчики на завтрак, а также пахлава на ужин (мы поправились). По напиткам не знаю, пару раз брала пиво-норм. Территория зеленая, ухоженная. Бассейны классные, 2 больших, один с горками, второй с джакузи. Я специально подбирала отель с горками для дочки 14 лет! Она была в восторге! И я тоже))) Для деток отличный водяной городок! Номер чистый, уборка ежедневная, нам полотенца меняли ежедневно. Балкон просторный, у нас был боковой вид на море-очень красиво. Кровать удобная, белье белоснежное. Сейф бесплатный. Водой холодильник загружали. А вот за неделю интернета заплатила 15 долларов....что огорчает. Те мгб, которые отель дает бесплатно ушли за 2 дня. И еще неприятный момент- пляжные полотенца выдают на день, и если не сдадите до 8 вечера, то на след. день новые не обменяют. Это катастрофа, т.к. в течение дня им пользуешься и на пляже, и у бассейна, и после сауны...В целом отелем довольны, отдохнули хорошо. Планируем вернуться.

местоположение территория пляж номера еда
платный интернет не выдают по необходимости пляжные полотенца.
Добавлено 01.11.20 15:43 (1 163 символов в тексте)

10:53 10.11.20

Здравствуйте, были ли подогреваемые бассейны??

13:07 10.11.20

купались на улице в больших...на тот момент они не подогревались!

13:07 10.11.20

Добрый день! Не могу сказать...купались только в двух больших уличных).