Регистрация: 03.03.14
октябре 2020
13.10.20 - 18.10.20

Очень симпатичный отель

Наш отдых был перенесён с мая на октябрь, поэтому дней в отеле мы провели только 6 к сожалению. Нас поселили в прекрасном двухкомнатном номере на втором этаже. Сразу по приезду на ресепшн нам поменяли маски и обработали наши чемоданы. Отель строго следит за соблюдением всех мер безопасности от Ковид. Везде на входах стоят санитайзеры, при входе в ресторан меряют температуру и выдают одноразовые перчатки, без масок вход в помещение запрещён. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное, много десертов и фруктов. Отель очень удачно расположен, с одной стороны, на тихой улице, с другой стороны, близко к морю, старому городу, променаду, автостанции... На свой пляж, который находится далековато от отеля (20-30минут пешком) ходит автобус два рейса с утра на пляж и два рейса обратно, но уже поздно вечером. Это конечно минус, так как на обед в отель либо необходимо идти пешком и уже не возвращаться на пляж, либо проводить на пляже целый день без обеда. Администрации отеля необходимо подумать о промежуточном рейсе для своих туристов на обед. Спасибо большое персоналу отеля, очень приятному и отзывчивому: Серо, Исмаилу, Рэно... Кстати, официанты приносят напитки прямо за столик, что очень и очень приятно и удобно. До новых встреч:) мы конечно же ещё вернёмся сюда, где нам было так хорошо:)

Добавлено 01.11.20 17:09 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Елена Каин (6)