Регистрация: 27.03.19
Читательский охват:
сентябре 2020
23.09.20 - 01.10.20

хороший отдых в непростое время

выбирали с приятельницей отель, где можно было наслаждаться чистотой моря, хорошим обслуживанием по средним ценам. выбрали данный отель и не ошиблись. он находится в 15 минутах езды от Бодрума. Небольшой отельник 4* оправдал наши ожидания. Поселили нас в один из 4 дополнительных корпусов, 1 этаж. номер небольшой, но нам хватило. многие жаловались на маленькие номера, но это не критично ( площадь номера примерно 16 кв.м.). Номер при заселении чистый. В душе шампуни, кондиционера для волос нет, жидкое мыло залито в дозатор. так что шампунь с кондеем берите с собой. Фен старенький, один раз воспользовались, потом бросили эту затею и ходили с мокрыми волосами:) Благо быстро сохли, температура воздуха была от 30, воды в море 25 и выше) Обслуживание номеров- минус: убирались плохо, за 9 дней ни разу не сменили постельное белье!, полотенца (все: для рук,ног и большие) приходилось выдирать из персонала!!!! В номере сейф бесплатный, при заезде бутылка воды. Еще один минус отеля- ПЛОХОЙ Wi-Fi ), он есть только по утрам!!!!! но мы не очень расстроились, обратили это в плюс (изоляция от работы):) На этом минусов больше нет, да мы и не искали. просто отдыхали, наслаждались чистым морем с рыбками, релакс в этом отеле удался, приехали домой отдохнувшие. Ковид сделал свое дело: везде были в масках, за исключением территории отеля, еду накладывали повара, с этим проблем не было. Хочется сказать Спасибо поварам, они старались, очень старались, не просто готовили нам еду, а еще и на раздаче стояли целый день. Питание хорошее, без изысков, всего хватало). Ездили на экскурсии в Паммукале и по реке Дальян ( из Бодрума не далеко), выезжали в Бодрум, сами все смотрели. Шопинг в Бодруме хромает, если ехать, то только в ТЦ Мидтаун. В отеле анимации в связи с Ковидом не было.

на пирсе

пирс

рыбки у пирса

у бассейна

Марина оценила сервисы

море
плохое обслуживание номеров плохой Wi-Fi
Добавлено 01.11.20 21:24 (1 782 символов в тексте)

12:52 24.06.21

Добрый де. Подскажите пожалуйста а бар на пляже в отеле есть. Спасиюо

Все отзывы Марина (3)