Регистрация: 13.06.18
октябре 2020
13.10.20 - 24.10.20

2.8

НЕ РЕКОМНДУЮ!!!

Даже не знаю с чего начать...Начну пожалуй с плюсов данного отеля. Из плюсов это удобное расположение отеля и отремонтированные номера(я была в блоке В) и милые женщины, которые убирают номера, пожалуй всё из плюсов. Приступим к минусам. Еда, простите, как бы помягче выразиться ,так скажем не всегда первой свежести, а иногда даже с запахом кислятины((((Я не привередлива в еде абсолютно, могу есть одно и то же каждый день, но хочется свежей пищи, а не кислых макарон. В месте приёма пищи, так скажем столовая, ну очень грязно, к стульям аж руки прилипают. Сейф только на ресепшене это очень не удобно и пожалуй в отеле, который навесил себе 4 звезды, должны быть в номерах. Так же в отеле, что меня сильно удивило, нет весов, даже безмена нет. Ребят ну 4 звезды, люди не могут взвесить свой багаж перед отъездом, как так? Хорошо, что меня выручила женщина, которая убирается и принесла мне безмен из дома, к своему стыду не спросила как её зовут((Если вы это читаете милая женщина, спасибо вам огромное!!!Ещё был один неприятный момент с выездом, автобус в аэропорт должен был забрать меня в 18.00,с 12.00 до 18.00 сидеть на жаре с чемоданом не очень хотелось, я подошла и узнала сколько будет стоить продлить номер, мне сказали, что это стоит 20 дол., хотя при пустом отеле это я думаю могло стоить дешевле, но не суть, торговаться я не стала, заплатила. Очень была удивлена, когда пришла с пляжа, номер убран, не полотенец, ни пультов от ТВ и кондиционера не обнаружила, т.е несмотря на то что номер продлён и оплачен они там прибрались, за 20 баксов вообще отлично!!!Ребят, вы если деньги берёте, делайте красиво!!!На мой взгляд очень не порядочно поступили, ещё и свалили всё на горничную, типа это она не знает и вот так получилось! Снимите с отеля 4 звезды)))самое то будет 2,а лучше 1,5)))))

Любовь оценил сервисы

Расположение
Еда непорядочный персонал(ресепшен) грязная столовая и т.д и т.п
Добавлено 02.11.20 08:05 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)