Регистрация: 07.09.20
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
15.10.20 - 29.10.20

Нам понравилось! 🌴🌅

Всем привет! Мы покупали изначально в отель Grand zaman garden 4, в центре Алании, но этот отель из за пандемии так и не открылся и нам предложили альтернативу KAILA beach hotel 5, в новом корпусе и номер фемели с видом на море, альтернатива была только одна и вариантов не было и мы полетели ✈️Наша компания была 3 взрослых (я, супруга и тёща) и двое детей (7,4) Приехали в отель мы в 20.30 успели поужинать. И вот нас ведут в новый корпус, дают нам фемели, в номере все новое, огромный балкон с выходом с двух комнат на него и с утра мы увидели море🌊Погода была весь отпуск 🌅👍за +30 и море🌊+27, море рядом пляж понравился, лежаки свободные были, один минус, нет матраса, полотенца за депозит и плохо конечно что нет пирса, а так всё ГУД 👍С едой проблем нет, накладывают еду персонал, очереди были но быстро проходимые, на пляже тоже не плохо кормят, картошка фри с соусом и гамбургеры для детей кайф и свежие овощи и фрукты с напитками. Два раза была живая музыка, анимации не было, но нам не было скучно, рядом центр Алании. Есть ещё в отеле мини аквапарк три горки👍Давали мороженое в 17.30🍦Интернет ловил везде! Понравился отпуск нам всем, были довольны!

Мини аквапарк 👍

Новый корпус пляж еда мини аквапарк интернет
Нет пирса и нет матрасов на лежаков
Добавлено 02.11.20 10:40 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы SERGEY ORESHIN (1)