Регистрация: 27.04.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
18.10.20 - 24.10.20

В целом всё понравилось

Всем доброго времени суток! Отдыхала одна в этом отеле 6 дней в октябре 2020г.. Изначально брала самый дешевый номер, заселили сразу по приезду в 14.30, номер в корпусе напротив ресепшен на 3-ем этаже, маленький с небольшим балкончиком (для одного нормально). Номер можно было поменять: многие меняли без доплат, получая номера лучше (побольше), но я как всегда поленилась. В любом случае номера очень простые, с минимум мебели, без шика, так сказать, но мне он и не требовался. Кто-то писал, что были рванные, не отстиранные от пятен полотенца, мне ни разу такие не попадались, хотя полотенца были грубоваттые, явно не новые.

Для тех кто не говорит на английском или немецком действительно может стать проблемой общение с персоналом отеля, так как русский никто из них не знает, отельный русскоговорящий гид в отеле не сидел.

По питанию все вокруг мне говорили, что кормят очень даже вкусно, для меня же турецкая еда, видимо, сама по себе как-то не "заходит", если так можно выразиться. Отмечу, что всё съедобно и достаточно разнообразно: вкусные сыры, один вид супа, курица, рыба, жаль не было ни разу баранины, конечно же вкусные десерты. Крепкий турецкий алгоколь в отеле не советую.

Вид из отеля изумительный: с одной стороны море, рядом порт, где вечером красиво подсвечивались корабли, с другой (за отелем) возвышенность, одним словом красиво и это всё лучше увидеть самостоятельно, а не смотреть на фотографиях))))))) Идя вдоль набережной, попадаем на оживленную пешеходную улицу, там мною было купленно 2 экскурсии: одна за 20 дол. (купила дорого, продают и за 12 такие экскурсии) морская прогулка на пиратском корабле, вторая за 38 дол в Эфес. Обе экскурсии понравились, отдельное удовольствие доставило остсутсвие большого скопления людей, связанное видимо с эпидемией и закрытием сезона. Отдыхая в этом отеле, поймала себя на мысле, что хочу сюда вернуться в следующем году. Добавлю, что эгейское море изумительное, оно чистое, плавают рыбки, но в октябре температура моря не для всех будет комфортной. Так как отстусвует песчанный пляж, боялась, что заход будет не особо приятный для моих нежных ножек, но было всё хорошо. На этом сегодня всё, всем удачного отдыха!!!!

расположение
отсутсвие русскоговорящего персонала
Добавлено 02.11.20 15:13 (2 196 символов в тексте)

19:36 23.05.21

Подскажите, а есть ли интернет на территории отеля?

11:40 25.05.21

Интернет есть, но хорошо ловит только на ресепшен, у бассейна был, но похуже, в ресторане ловил, в номерах рядом с ресепшен на балконах у кого-то был. В общем, где-то ловит, где-то не ловит

13:55 12.09.21

Подскажите, а как вы добирались до отеля?

17:13 13.09.21

Я брала пакетный тур, поэтому был трансфер от аэропорта

Все отзывы Дарья (6)