Регистрация: 02.07.14

спасибо
сентябре 2020
07.09.20 - 15.09.20

Отдых в сентябре 2020

Отдыхали в данном отеле с 7 по 15 сентября, семья 3 взрослых. В Турции не первый раз, были в отелях 4-5 звезд на Анталийском побережье, Фетхие, Мармарис и Кушадасы.

Впечатления об отеле «Samara»: это маленькая жемчужина на берегу Эгейского моря, небольшой, компактный, удобный и красивый отель. Понравился микроклимат – при низкой влажности воздуха жара переносится легче.

Номера: в отеле есть центральный корпус и бунгало. Нас поселили в центральном корпусе, где недавно провели реновацию, в номере всё новое и исправно работает.

Питание в ресторане как и раньше по системе «Всё включено», но пандемия внесла свои коррективы: еда подавалась работниками ресторана в масках, что было непривычно. Столовые приборы в одноразовых упаковках, на каждом столе санитайзер, все официанты в масках. При этом отдыхающие могли находиться без маски как в ресторане, так и на всей территории отеля. Питание разнообразное и хорошее, в целом мы остались довольны. Официанты свою работу выполняли быстро и качественно.

Апельсиновый сок фреш на завтрак платно, 18 лир, записывают номер комнаты, оплата при выезде из отеля. Очень понравился снек-бар недалеко от пляжа, где была вкусная пицца, айран и качественное пиво. А вот традиционных лепешек гезлеме не было.

Отель подходит для релакс-отдыха, анимация ненавязчивая, в отдельные дни по вечерам живая музыка.

Пляж условно можно разделить на три зоны: 1. песок с мелкой галькой на берегу, 2. зеленая зона с экзотическими растениями и 3. большой бассейн с пляжным баром у моря.

Из недостатков: хотя лежаков на пляже хватало всем, однако места ближе к морю отдыхающие занимали уже в 6-7 утра. Еще после обеда море иногда бывало грязным.

На пляже находится зона водных видов спорта. Там предлагают экскурсию на яхте по живописным бухтам Бодрума, которая длится с 10.30 до 17.00, цена 30 долларов с человека.

За время отдыха мы ездили в город Бодрум (10 минут на маршрутке), а также на арендованном авто самостоятельно посещали древние города, которых много в этом регионе. От экскурсии остались незабываемые впечатления!

Большое спасибо Турции и отелю «Samara» за то, что во время коронавируса сумели организовать прекрасный отдых! С удовольствием приедем сюда еще!

СПА

Отельный спа-салон "Чакра"

Завтрак в отеле

Татьяна оценил сервисы

компактная и красивая территория много зелени хорошая пляжная зона приветливый персонал.
море бывает грязным после обеда.
Добавлено 02.11.20 18:42 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)