Регистрация: 02.11.20
октябре 2020
06.10.20 - 13.10.20

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ В СЕХЕРЕ!!!

Впервые с семьей удалось побывать за границей. Турагент (ВеллТур_Тамбов и ТУИ) предложил Турцию, Сехер отель. Отдыхали с маленьким ребенком 4 года. Изучив отзывы, мы согласились и не пожалели ни разу!

Много купались в море и бассейне. Много гуляли по территории близлежащего отелея Сехер. Не стоит брать с собой быстро мнущуюся одежду. За глажку майки/платья на ресепшн просили по 2 доллара. Фен есть, но слабоватый. Приходилось сушить волосы в три подхода, поскольку при перегреве он "зависал" минут на 15, не желаю работать в принципе.

Питание - супер! Черепахи близ отеля - загляденье, даже несмотря на то, что живут в речке-вонючке (неприятный запах не портил ощущений сказки). Черепахи - большие любители колбасы и сыра. Забавно наблюдать за "дракой" панциреобразных в борьбе за "сладкий куш".

Платили за экскурсию на пиратском корабле (за 4-ых - 85 долларов), уплыли с нашего берега часов в 9, вернулись после 15. Плыли мимо Сиде. Купались в открытом море, наслаждались очень вкусным обедом там же.

Прибалдели во время экскурсии от сочетания несочетаемого: нас доставили к песчаной отмели, с одной стороны - 30-градусное море, с другой (метров через 30) 15-градусная река Манавгат, бегали туда-сюда. Балдежно! Анимация в отеле только после ужина, все испортил коронавирус. Сейф не брали. ЧП в номере не было. Персонал не наглел. История про хамоватых и пристающих турков - бред. Искренне рекомендую всем тем, кто хочет насладиться отдыхом

Елена оценила сервисы

все
нет
Добавлено 02.11.20 20:49 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)