Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2020
28.10.20 - 01.11.20

Отдых в конце сезона

Доброго времени суток! Вот и закончился наш недолгий отдых в конце этого непростого сезона. Приезжали на мой день рождения, на 5 дней. Заранее написала в отель, по приезду нам практически сразу дали номер, предварительно отправив на поздний завтрак. Уже в 11 часов заселились в хороший номер с ремонтом. Вечером нам принесли бутулку вина, бокалы и шоколадки с пахлавой. Персонал отеля очень приятный, отзывчивый, пытаются делать для гостей все по мере своих возможностей. На ресепшене всегда можно найти поддержку и помощь в возникающих вопросах, спасибо им за это! По номеру: достаточно большой, с одной двухспальной и одной односпальной кроватью и раскладным креслом, в ванной шампуни, гели, косметические принадлежности,не хватает зубных щеток с пастой конечно и бритвенных принадлежностей. Халаты, тапки удобные. Постельное белье меняли каждый день Бар пополняется также каждый день, вода с газом и без, фанта, кола, холодный чай, пиво. Территория компактная, все удобно расположено. По питанию: на завтрак красная рыба, шампанское, ну и все что и везде в принципе стандартное. Обеды рыба жареная, тушеная, 2 раза попадалась очень странная на вкус, есть не смогли. Мясо в разных вариациях. Кальмары в кляре, тушеные. Овощи, салаты, фрукты, 2 вида супов, и разные гарниры. Нам больше понравилось обедать в Кумсал снек ресторане на пляже. Вечером ходили в аля карты, и в основной ресторан. В итальянском не особо понравилось обслуживание, очень долго, в рыбном ребята молодцы, стараются. Достаточно приличный кофе в лобби и в кондитерской. В кондитерской понравилась подача фруктов в одноразовых фольгированных мисочках (клубника, ананасы, киви, инжир, сливы, виноград) из пироженных понравился морковный торт и торт со шпинатом. На пляже, около пиццерии мороженое, также там пекут вкусные блины и вафли. Пляж хороший, вода чистейшая, за что и любим Кемер, а также за горы и сосны. На пляже холодильник с водой, моим любимым айраном, соками. Очень понравилось что есть приложение, скачав которое, ты видишь какие активити и шоу проходят и в какое время, какие есть рестораны и меню, а также многое другое. В этом отеле я чувствовала себя желанным гостем, а это самое главное.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 02.11.20 21:18 (2 177 символов в тексте)

20:13 02.02.21

В других отелях из-за пандемии убрали холодильники с напитками на территории.

16:41 11.09.21

Ольга здравствуйте, не холодно в конце октября,начале ноября?

16:51 11.09.21

Добрый день, Елена! В том году была отличная погода мы были с 28 октября по 3 ноября. Очень комфортно, солнечно, вода теплая, можно было подолгу купаться. Вообще когда мы ездили в этом году в апреле в Турцию, разговаривали с сотрудниками отеля, она сказали в том году и в декабре купались. Сами едем в октябре, рассчитываем на хорошую погоду. Хотя в 2017 были в Ларе в начале ноября, было уже прохладно ночью и вода не очень теплая, видно год на год не приходится.

17:02 11.09.21

спасибо, мы тоже планируем в конце октября прилететь на недельку.

17:04 11.09.21

Удачного отдыха и прекрасной погоды!

Все отзывы Ольга (10)