ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
October 2020
02.10.20 - 04.10.20
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Испорченная годовщина

(отзыв написала жена)

С мужем долго выбирали место для празднования годовщины. Свой выбор остановили на отеле Les Art. Так как в инстаграме частенько мелькает это место на страницах звезд. И мы были полностью уверены, что здесь не может быть плохо, и мы можем полностью доверить наш день Les Art. Но как же мы ошиблись.

Начну по порядку.

На ресепшене было очень много народа. Все толпятся, дистанции нет, масок нет, и никто не заставляет людей их надевать. Нам выдали ключи, на ресепшене я попросила вазу для цветов, сказали, что все подготовят. До твоего номера тебя никто не провожает, то есть ты должен сам нести свои чемоданы. Для сведения, мы заплатили за выходные с пятницы по воскресенье 27000, и за эти деньги ожидаешь соответствующего качества.

Ужин (побывали только на нем) - это вообще отдельная история. Еда невкусная, как в столовой: пережаренная курица, жирные макароны, суп и пару салатов. Везде очереди, место сложно найти. Антисептиков в столовой нет, люди без масок, столы максимально тесно стоят друг к другу. За весь ужин к нам ни разу не подошел официант и не унес тарелки, и нам пришлось есть среди грязной посуды. Вино просто ужас, на вкус как яблочный сок со спиртом, пить не смогли, цена бутылки около 300 рублей - проверили. Если хотите хороший алкоголь, то платите еще деньги, тк бесплатный бар с таким же отвратительным алкоголем работает только во время обеда/ужина.

Номер. Номер вообще не соответствует уровню своей цены: палас в пятнах, воды в номере нет, если хотите пить, то только из кулера в коридоре. В этом же коридоре стоит гладильная доска с прожженным ковром. Вазу так и не принесли. Когда я позвонила на ресепшен, то мне сказали позвонить по какому-то номеру, чтоб я сама там заказала вазу. Когда я пошла в душ, то вода не уходила, а затем из слива появились черные волосы и грязь. Мы вызвали сантехника и пошли на ужин. Когда пришли в номер, то душ лежал просто на полу, а туалет был весь грязный в желтых пятнах. То есть «мастер» воспользовался нашим туалетом после «ремонта»! В этом якобы крутом отеле.

Тут мы не выдержали, собрали вещи и уехали, так как не хотелось портить свою годовщину. Да, нам предлагали другой номер, сюрпризы от отеля, но нам не хотелось идти на компромиссы и делать вид, что нам все нравится, что все хорошо.

Хочется сказать пару слов о хорошем. У отеля действительно красивая ухоженная территория, где приятно гулять и находиться: много деревьев, различные качели, лавочки, можно покормить оленей.

Также отдельное спасибо менеджеру отеля Андрею Владимировичу, который был внимателен и отзывчив, предлагал нам различные варианты и помог решить вопрос с возвратом средств.

Итог: Les Art - это просто распиаренное место с завышенной ценой, где главное - это разместить у себя побольше людей в ущерб качеству и - самое главное в текущих условиях - безопасности. За ваши немаленькие деньги вы получите русский сервис в его «лучшем» виде. Красная цена отелю - 4000 рублей. А за эти деньги, что вы берете, можно слетать в Турцию в хороший пятизвездочный отель со «все включено», где действительно все включено.

TRANSLATE

View all
Advantages
Красивая территория отызвчивый менеджер
Disadvantages
Невкусная еда дешевое вино наплевательское отношение к гостям и безопасности несоответствие цены качеству
Added 02.11.20 21:48 (3 148 characters in the review)
Add comment
Complain