Регистрация: 19.04.15
августе 2020
25.08.20 - 04.09.20

Уверенная четверка даже в пандемию

Доброго времени суток!

В Турции впервые, и то благодаря тому, что выбора особо не было, другие границы закрыты в связи с пандемией.

Об отеле- заселили быстро, бронировали номер TRPL+1CHD/ family room with bunkbad (трое взрослых и ребёнок, двухкомнатный номер с одной двуспальной и одной двухъярусной кроватями). Перед приездом связались с отелем с просьбой вместо двухярусной кровати предоставить две односпальные. По приезду, без напоминаний, нас ждал улучшенный вариант - с раздельными кроватями, как и просили.

Персонал на ресепшене вежлив и отзывчив, прекрасно владеет русским языком.

Убирались каждый день, чтоб поменять полотенца- бросали их на пол, ежедневно меняли. Пляжные полотенца- по карточкам за депозит (10 у.е.).

Из анимации были только вечерние мероприятия с 20.30, сначала детская дискотека, затем либо шоу, либо концерт, либо живая музыка. Собственно всё. Но я так понимаю, это связано с пандемией, поэтому без претензий. Бывалые здесь ранее гости, говорили, что скучно стало. Нас устраивало и это, нам было чем заняться самостоятельно.

До пляжа пешком минут 10, мы собственно и ходили. От отеля ходят с небольшим интервалом шатлы до пляжа (в среднем каждые 15 минут). Пляж песчаный, не особо чист. Море как море. Так как, загрузка отеля была на момент пребывания в нем не 100 процентная, свободные лежаки на пляже всегда можно было найти. Думаю, когда отель битком- проблема с лежаками всё же имеет место быть.

Питание хорошее- свежие фрукты, вкусное мороженое (дети увлекались) и стандартный швецкий стол. Специфично в это время было то, что еду самостоятельно ты не накладываешь ( она за стеклом), а тычешь пальчиком или говоришь, что хочешь и персонал тебя обслуживает. По мне так даже лучше, никто своими ложками и руками со всех сторон не лезет в тару с едой)))

При отеле есть хамам, сауна, которые вы можете бесплатно ежедневно посещать. Но дама, которая заведует сей процессом, не особо вежлива и приятна (не помню как зовут). Причем сначала она из кожи вон лезет, чтоб завлечь Вас на платные процедуры, а потом, если ещё Вы не дай случай отказались- свободно может нахамить. В общем мы нашли на неё управу, но впечатление она подпортила в общем о сервесе отеля. Кстати, просите коврики (подстилки, не помню как правильно называются) для посещения сауны, хамама, их должны давать, чтоб Вам эта дама не говорила.

Отель небольшой и очень зелёный, рядом есть озеро ( прекрасно погулять).

Резюмирую) отель конечно не 5*, но твердая 4 и оправдал наши ожидания. Как то так)

Местоположение
Персонал- дама из сауны (хамама) Пляж не очень чист
Добавлено 03.11.20 08:04 (2 506 символов в тексте)

00:30 12.11.20

Как Ты можешь судить об этом отеле если ты первый раз в Турции!??? Отель хорошая 5* по цене и качеству!!!Да ещё и за копейки!За 800 s за 12-13 ночей!???Ты за такие деньги в Анапе в сарае будешь спать с завтраками на 2 взрослых!!!

14:29 12.11.20

Во-первых, попрошу быть взаимовежливыми и не "тыкать" незнакомым людям. Во-вторых, своё мнение Вы можете высказать в своем отзыве, это МОЙ отзыв и сугубо моё мнение - ИМХО. В-третьих, об отдыхе в России и сравнении, в принципе речь не идёт, Вы что-то путаете, читайте внимательно. И на последок, я не сравниваю отели в Турции и не важно сколько раз я там была, сайт о сервисах и инфраструктуре отелей и уж поверьте, мой туристический опыт, позволяет мне сделать выводы именно те, что я сделала для себя, вне зависимости от их стоимости. И мне искренне жаль, что Вы в Анапе спали в сарае с завтраками) Будьте добрее, всего хорошего.

23:12 13.11.20

Привет!Я тебе написал что это 5 зд отель по своей цене и качеству!и хамам никакого отношения к отелю не имеет!!!В месте с дамочкой!!!Там всё спа в аренде!А то что в Тебя от без исходности некуда было больше полететь Так это не проблемы турков а твои!!!Я тебе и сказал надо было в России отдыхать или Европа подаждать Открытия!или ты в Юго-Восточной Азии любишь?Так там другие отели и цены другие! Так что это 5 зд.для среднего класса людей!и ещё раз цена и качество?и последнее прежде чем покупаешь тут посмотри что Ты хочешь а потом сколько это стоит!!?И уж тогда предьявляй свои претензии!!!Удачи!!!

21:49 04.12.20

Смысл пояснять в аренде спа в лизинге или куплено в рассочку? Кого волнует кроме тебя?

18:53 04.12.20

Александра, у Вас абсолютно позитивный отзыв об отеле. Кроме абзаца о "навяливании" своих услуг )). И хорошо, что предупредили.
На троллей не реагируйте. Спасибо.)

Все отзывы Александра (20)