Регистрация: 03.11.20
октябре 2020
18.10.20 - 29.10.20

Рай в октябре 2020

Довелось отдохнуть в этом отеле нам с моей девушкой последние 2 недели октября. Это был по настоящему райский отдых. Описать в полной мере насколько нам там было хорошо - невозможно, но я всё же напишу пару-тройку слов благодарности.

Подтверждаю все самые хорошие и положительные отзывы, что были написаны до меня. Всё так. Бывал не раз и в Турции и в Египте, по качеству обслуживания и номеров в этой ценовой категории - все они нервно курят в сторонке. Сириус ЛУЧШИЙ. Во всех отношениях.

По приезду в отель встретила Нигина - это воплощение клиентоориентированности, дружелюбия и благожелательности. В последний день отдыха, они, вместе с медсестрой отеля, оказали нам неоценимую помощь в общении со страховой компанией и оперативной организацией клинической помощи моей сильно травмированной девушке. Я был поражен насколько всё быстро и чётко было организовано Нигиной. СПАСИБО огромное ещё раз !

Заселение - сразу, еле успели анкеты заполнить ))) Вид на море - начало сказки ! Номер - выше всяких похвал. Уборка - была, всё на уровне: пыль отсутствовала, а лебеди, бабочки из полотенец присутствовали. СПАСИБО.

Ужин и дальнейшее питание - вообще без вопросов: мясо, рыба, супы, салаты, десерты - ВСЁ в наличии с избытком. Голодный ты или нет, но тебя там всё равно накормят ))) Кому там еды не давали ?! Смеётесь !? Да там даже если не хочешь кушать - всё равно уговорят ! ))) Всё аппетитно, красиво, а главное ОЧЕНЬ вкусно ! Всем поварам и персоналу - СПАСИБО !

Из персонала я бы хотел выделить каждого с кем нам доводилось общаться, но не могу. Ну не может моя память запомнить всех имён этих замечательных людей, что там работают. А жаль, ибо работают они достойно, на высшем уровне ! Однако, пару имён я всё же назову...

Махмуд - спасибо за каждую дружескую улыбку ! Было очень приятно видеть её на обеде, и даже маска скрыть её была бессильна ! Всегда немногословен, но очень дружелюбен !

Мустафа - спасибо за заряд позитива каждый день ! Каждый раз когда мы его встречали - мы встречали старого друга ! Так было с самого первого вечера и продолжалось до самого отъезда. Во многом именно Мустафе мы обязаны прекрасным настроением на каждый день отдыха, именно он останется для нас эталоном турецкого дружелюбия и доброты, и спасибо ему огромное за приятный сюрприз - неожиданный и очень красивый романтический ужин у бассейна для нашей пары. СПАСИБО !

-2й этаж - хамам, сауна, соляная комната, спорт зал (по предварительной записи из-за КОВИДа) - всё было в нашем распоряжении бесплатно. Крытый бассейн с джакузи - закрыт из-за той же пресловутой КОРОНы.

Пляж небольшой, песчаный, приятный, имеется пандус со спусками к воде. Лежаки были всегда, везде и в любое время. Без проблем. Где угодно.

Анимация была. Даже я, абсолютный её нелюбитель и ненавистник имел честь лицезреть как стараются ребята из команды расшевелить расслабленных и от этого ленивых отдыхающих на хоть какие-то активные действия. Молодцы.

Вечерние шоу. Даже несмотря на небольшое количество отдыхающих, скорое закрытие и пресловутый вирус, отель не оставлял нас без внимания и каждый вечер организовывал шоу на сцене. И порой это были ОЧЕНЬ красивые и достойные внимания выступления !!! И это не выглядело как "шоу для галочки", это были полноценные и всегда разные выступления команд артистов. Затем анимация продолжалась в нижнем баре, где можно было и попеть под караоке, и потанцевать под живую музыку. СПАСИБО всем причастным за это.

Как итог я хотел бы сказать, что Сириус - это не просто отель с морем, бассейном и столовой. СИРИУС - это прежде всего команда замечательных Людей, Профессионалов своего дела !

СПАСИБО вам всем большое от Алексея и Арюны и дай вам всем Бог здоровья и процветания !

Алексей оценил сервисы

Плюсов очень много всех не перечислить
таковых нет
Добавлено 03.11.20 10:10 (3 692 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)