Регистрация: 03.11.20
октябре 2020
04.10.20 - 11.10.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

рекомендую!

Добрый день Всем. Были в отеле в октябре - бархатный сезон. Ездили семьями, друзьями. Пишу впервые, видимо нужно оставлять объективные отзывы. Отель 3*!!! И для 3* отеля в России, это очень хороший вариант!

Территория: большая, пруды, бассейны. Читая другие отзывы, по поводу, как далеко идти минут 15 и так далее до ресторана, хочу сказать территория отеля большая и это прекрасно, прогуляться лишние 7-10 минут по ухоженной территории отеля одно наслаждение! Дорогие путешественники, это не напрягает вообще! На территории есть несколько магазинов, можно купить все необходимое.

Номера: Отличные! новые, чистые! Шампуни, гели для душа. Фен, холодильник в номере. Гладильная на этаже. Балкон большой, нет сушилок, ну и ладно, неужели из за этого может быть испорчен отдых?! Зато есть прачечная самообслуживания, где есть стиральные и машинки для сушки. Вид на черное море, олимпийские объекты, красота! WI-FI есть бесплатный.

Питание: брали завтрак и ужин. Все нормально с питанием, все просто и не испорчено ни чем, в 3* отелях омаров не подают, голодными не останетесь в любом случае, все что нужно там есть на выбор. Поел и пошел дальше, в часы пик бывает что многолюдно, но выберете время когда не будет так много народу, в любом случае все покушают и уходят, никто не сидит до утра там. Ужин на обед менять нельзя.

Море: до моря идти по дороге минут 7-10, спокойно прогуливаясь. Весь инвентарь на пляже платный! Цены примерно одинаковые как и везде на побережье.

Что еще, Сочи Парк рядом, но чтоб зайти в него, нужно обойти, метров 800. Олимпийсике объекты все рядом, Трасса Формула 1. До Сочи 30 км.

Отельные гиды Библио Глобус на встрече все расскажут подробно куда можно сходить, и что где находится, как добраться. Вообще организация Библио Глобус очень понравилась! Автобусы новые. Все улыбчивые!

Путешественники, если едите ради отдыха, просто отдыхайте! Берите от отдыха все, наслаждайтесь! Сочи очень преобразились! Были приятно удивлены! Мы приедем еще!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 03.11.20 10:42 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)