Регистрация: 01.10.18
спасибо
октябре 2020
30.10.20 - 02.11.20

хороший отель

Провели с мужем прекрасные выходные в Стамбуле.

Отель находится рядом с основными достопримечательностями (шаговая доступность) и рядом транспорт, чтобы покататься по городу. Рядом множество кафе и рынок, при этом сам отель в тихом месте, что очень хорошо, учитывая потоки людей в городе.

Локация - 5!

Номера маленькие, но очень уютные. На букинге в описании отеля заявлены халаты и тапки, но по факту их нет. Есть чайник и чашки, но пакетиков с чаем и кофе нет. Ложек тоже нет. Кофе купили в магазине поблизости, в ресторане без вопросов дали ложки. Вопрос легко решается. Не смотря на то, что наш отдых выпал на выходные дни, уборка была каждый день. Стены тонкие, музыку из ресторана (мы жили на одном с рестораном этаже) мы слышали, как будто сидели прямо там))) Самое ужасное было, когда в соседнем номере пользовались водой и наверное санузел примыкал к стенке с изголовьем кровати. Шум воды и вытяжки прямо в голову. Благо длилось абсолютно не долго))

Размещение - на 4

Завтрак прекрасен. Ресторан с видом на Мраморное море. Несколько видов сыров и варенья, оливки, маслины, огурец, помидор, яичница и колбаски. Чайник крепкого чая и свежий хлеб. Очень сытно и красивая подача. Кофе не предлагали, думаю в баре можно было заказать, но мы пили в номере свой. Вечером была живая музыка, в номере было слышно, но в ресторан мы не ходили. Заглянули посмотреть - очень атмосферно! Приглушенный свет, на каждом столике свечи.

Завтрак - крепкая 4 (из-за отсутствия кофе)

Отель рекомендую.

Локация завтраки
Слышимость в номерах
Добавлено 03.11.20 11:01 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)