Регистрация: 13.10.12
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
14.10.20 - 28.10.20

Чудесный октябрь в Аланье, отель Wasa.

Всем привет! Наконец-то состоялась долгожданная поездка на море, чему я очень рада!

Не буду писать про самолëт, тесты, т. к. про это уже много написано.

В отель приехала днëм, где-то часов в 16. Встретили очень любезно, предложили минут пятнадцать посидеть в баре, и можно подходить за ключом. Собственно, так всё и оказалось. Номер на пятом этаже в основном здании. Всё стерильно чисто, всё работает. Чистота соблюдались во всëм отеле. На ресепшен, на каждом этаже, на всех столах в столовой есть санитайзеры. Маски в коробке находились в столовой, если там не было, на ресепшен дают без проблем. Может быть я везучая, но в этом отеле, впрочем, как и в других в Турции, мне никто грубого слова не сказал. Весь персонал довольно дружелюбен!

Были гости отеля, несколько не довольны питанием. По мне всё было хорошо. Кура была каждый день, была рыба, были то-ли перепëлки, то-ли куропатки. В завтрак и ужин наедалась с удовольствием, на обед не ходила. Я уже несколько лет, хоть и беру "всё включено", на обед не хожу. Люди, которые были не очень довольны питанием, приезжают в Wasa уже далеко не первый раз, говорят, что раньше было гораздо лучше. Но ведь отель пропустил пол сезона, (многие отели вообще не открылись)! Мне личное мнение, что с таким низким бюджетом, в отеле было всë очень и очень хорошо!!!!! С удовольствием приеду опять в Wasa , но, к сожалению, этот отель всегда был в более высокой ценовой категории, сейчас, я считаю, мне просто повезло.

Спасибо, Wasa!!!!!

Добавлено 03.11.20 13:13 (1 517 символов в тексте)

22:55 06.11.20

Перепёлки,куропатки вот рассмешили)))