Регистрация: 03.11.20
октябре 2019
19.10.19 - 29.10.19

Сразу скажу, что отдых нам запомнился и понравился...

Сразу скажу, что отдых нам запомнился и понравился, но почему-то дошли руки написать отзыв только когда начали искать отель в 2020, хотя заметки в телефоне оставляла на месте.

Мы приехали сразу после реновации 2019 и остались довольны.

Порадовало отношение персонала: все пытались нас накормить, напоить и при этом старались лишний раз не поднимать нас, принося все самостоятельно. Нам приносили блюда от шеф-повара, готовили разнообразные коктейли принося их к лежакам, всего не припомнить уже..

Как на баре, так и в ресторане все придерживаются высоких стандартов обслуживания: бегают, чистят, убирают. Напитки были местного производства бутилированные и на разлив (нам понравились соки, бутылочное пиво, сносное красное вино и нравилось как делали коктейли).

К еде у многих свои предпочтения, но чувство голода не наступало в принципе.

Мне очень понравилось оформление в отеле, почти везде стояли вазы с живыми цветами. Ухоженная территория, занимаются озеленением с утра до ночи.

Удобные и мягкие кровати/диваны/стулья и пр. Присев на минуты нам уже не хотелось никуда идти.

Уборка была качественная и каждый день. Меняли полотенца, добавляли воду и разовые принадлежности.

Трансфер к морю удобный, с кондиционером. Странно, что мало людей им пользовалось и мы часто катались в одиночку. Пляж песочный с вырезанным от кораллов входом, оборудован понтоном. Загорали на отгороженной территории, где был небольшой бар и выдача свежих полотенец. Рыб много, АККУРАТНО с ними!

Анимация нас не сильно интересовала, наше расписание было примерно следующим: подъем, пробежка, завтрак, море, отдых в номере, обед, отдых возле бара на центральном бассейне, аквапарк/море, тренажерный зал, ужин, вечером обычно отдыхали в самом отеле или выходили прогуляться.

А теперь по пунктам, которые должны быть в классификации:

- 1. Этот отель не в центре города и не находится на первой линии пляжа. Но стоит отметить, что есть трансфер до моря и аквапарк в котором интересно и детям и взрослым на территории самого отеля.

+ 2. Насколько мне известно, в отеле есть номера разной категории (одноместные, двухместные, семейные).

+/- 3. Персонал на ресепшн, не всегда говорил минимум на двух иностранных языках, но мы находили выход из положения. Объяснялись преимущественно на английском языке.

+ 4. Площадь нашей стандартной комнаты была примерно 20 м2. Но стоит отметить, что комната точно не была в заявленные 36 квадратов, даже с учетом ванны и коридора.

+ 5. В номере были: кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон, сейф.

+ 6. В ванной комнате были в наличии шампунь, гель для душа, халаты и тапочки.

+ 7. Уборка номеров производилась каждый день.

- 8. Смена постельного белья не производилась каждый день.

+ 9. Смена полотенец производилась каждый день.

+ 10. Была возможность таких услуг: стирка, чистка и глаженье одежды, бесплатный тренажерный зал, бассейны, проводилось отельное шоу, дискотеки.

+ 11. На территории отеля было наличие нескольких баров и ресторанов с различной кухней, магазины, парикмахерская.

- 12. Для любителей найтлайф увы - ночного клуба не было.

- 13. Не могу вспомнить наличие лифтов.

14. Не уточняли наличие многоканальной телефонной связи и комнаты для переговоров с компьютером.

15. Теннисного корта не было конкретно в этом отеле, но в сети он имелся.

- 16. Отдельного биде и отдельно стоящей ванны в номере не было.

+ 17. В ванной комнате было специальное зеркало для бритья и макияжа.

+ 18. Утюга и сушилки в самом номере не было - их нужно было запрашивать на ресепшене.

Для нас минус были незначительны и мы остались довольными.

Логотип отеля

Анастасия оценила сервисы

Хороший сервис ухоженная и зеленая территория чистые номера разнообразная еда натуральные соки
2-я линия
Добавлено 03.11.20 14:12 (3 563 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)