Регистрация: 03.11.20
октябре 2020
31.10.20 - 01.11.20

Хорошие выходные в хорошем месте!!

Были семьей в Ареале 31.1020-01.11.20. Первое, что нас привлекло при бронировании, это то,что в воскресенье выезд не в 15:00, а в 18:00 (у нас все включено). Также мы оформили ранний заезд, чему были очень рады, т.к в 17:00 была огромная очередь на рецепции. У нас был номер обычный стандарт и он на удивление очень просторный, для семьи с одним ребенком идеально подходит.Питание в отеле замечательное, все очень вкусное, постоянно пополняется еда, то есть , если вы ужинать пришли позже, не будет такого , что полупустые лотки стоят. Есть детское меню, ребенок точно голодным не будет, выбор хороший. Где то читала в отзывах , что нельзя выносить напитки из бара-это неправда, мы выносили и сок и коктейли без проблем! Также в баре можно взять воду в бутылках в номер. Территория хорошая, есть прокат, зоопарк , детская площадка с классной тарзанкой! Единственное , на что отелю надо обязательно обратить внимание (это кстати во многих отзывах написано) - это температура воды в бассейне! Все-таки она прохладная для детей, хотябы на пару градусов надо сделать больше!! у дочки после 5ти минут плавания синели губы. Странно , что до сих пор не решили этот вопрос. В целом, мы всем довольны, хотим поехать зимой, когда будет снег и можно будет воспользоваться зимним прокатом. Надеюсь очень, что хоть в зимнее время догадаются сделать воду теплее))

Номер питание обслуживание территория
Холодная вода в бассейне
Добавлено 03.11.20 14:23 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)