Регистрация: 05.07.17
октябре 2020
22.10.20 - 02.11.20

Лучший октябрь в Lowe hotel

Добрый день!

Отель выбирала сама, информации нашла немного, хотелось спокойного отдыха, хороший пляж, место для прогулок.

Выбором отеля осталась очень довольна! Территория небольшая, но очень уютная и зелёная, номер современный, комфортный, уборка ежедневная, без нареканий.

Пляж в отдалении, но проблем добраться никаких нет. Можно воспользоваться трансфером или дойти пешком.

Пляж чудесный, чистый, море волшебное, температура воды в октябре была +27, вода чистейшая. По пляжу можно прекрасно прогуляться, дойти до руин античного города, красивой набережной Сиде, а если пойти в противоположную сторону, можно также найти прекрасные локации для фото. На пляже бесплатно предоставляется вода, чай, кофе. Пляж оборудован кабинками для вас переодевания и туалетами.

Питание в отеле выше всяких похвал, все свежее, вкусное. В условиях пандемии предоставлялись индивидуально упакованные столовые приборы , необходимо было воспользоваться одноразовыми перчатки при выборе еды. Выбор блюд большой, на любой вкус. Часто жарят рыбу и мясо на гриле.

Алкоголь вполне приемлемый, набор стандартный- вино, пиво, раки, джин.

Красивые тарелки в ресторане.

Бассейн небольшой , но отлично освежает в жаркий день.

Ранее отель был ориентирован на немцев, но в этом году были только русские туристы.

Из развлечений только турецкая ночь и вечер живой музыки по разу в неделю. После 23, все закрывается, музыка выключается , шуметь нельзя.

Мы называли наш отель пансионат Ромашка, но тут уже от людей зависит как отдыхать, у нас собралась большая веселая компания, пели песни, вечером ходили гулять в город и по окрестностям, сами устроили вечеринку Hellouin, хозяева отнеслись с понимание, предоставили призы для конкурсов, организовали тыквы и свечи.

Хозяева очень трепетно относятся к своему отелю, для них важно, чтобы каждый гость остался доволен своим отдыхом.

Хамам я не посещала, но судя по отзывам посетить стоит.

Как итог, отдых прошел великолепно, мой выбор полностью себя оправдал!

Советую отель одиночным туристам, парам, детям здесь все таки будет скучно.

Желаю процветания, спасибо!

Тем, кто отдыхал со мной в одно время, большой привет, я буду вас вспоминать!!

#мыпойдемсконем

Чистота обслуживание пляж море еда
Платный интернет
Добавлено 03.11.20 14:38 (2 197 символов в тексте)

10:08 28.02.21

Доброго дня! Wi-fi в интернете платно?

Все отзывы liatoho37 (2)