Регистрация: 03.11.20
сентябре 2020
26.09.20 - 11.10.20

Всем доброго времени суток. Решила написать свой отзыв об...

Всем доброго времени суток. Решила написать свой отзыв об отеле. Сразу оговорюсь, что не являюсь человеком заинтересованным в положительном или отрицательном отзыве, поэтому пишу объективно. Сразу же хотела поблагодарить персонал отеля за прекрасное отношение. Guest relations, Александре, отдельное большое спасибо. Начину свою повесть с того, что по приезде в отель, на входе, встретили автоматические приборы замера температуры, маски и дезинфицирующие средства. На ресепшене одноразовые ручки. Быстро заполнили анкеты, и пошли на завтрак. На входе в ресторан та же самая процедура: автоматические приборы замера температуры, маски и дезинфицирующие средства. В самом ресторане пластиковые экраны и подача еды строго через обслуживающий персонал. Т.е. шведский стол на время закрыт.Однако это не мешает брать еды столько, сколько душе угодно. И надо сказать, что нынешний вариант гараздо удобнее, чем был раньше. Во-первых съедаешь столько, сколько осиливаешь, но не больше. На тарелках, практически не оставалось еды. Да и в еде, на шведском столе, никто не ковыряется и не выбирает послаще, покраснее, поспелее,..., и т.д. Дети не лезут руками в еду. Сразу оговорюсь, что еды сколько хочешь, никто не ограничивает ваши порции и продукцию - много негативного читала о том, что не докармливают. Во-вторых - мне даже, чем-то понравилась эта система.

Теперь о номере в котором проживали. Пришлось подождать заселения, т.к. номера убирали и дезинфицировали, поэтому сидели в холле, в маске. В номере подтекала душевая кабинка, но устранили сразу после нашей заявки. В остальном все замечательно. Погода была отличная - жарко, вода - очень теплая. На пляже никакой толпы. В общем, отдых удался настолько, насколько это можно в нынешней обстановке. Спасибо всем. И да, в этом отеле отдыхали третий раз и могу сравнить до пандемии и во время. С нетерпением будем ждать следующей поездки.

Инна оценила сервисы

Расположение территория пляж
нет
Добавлено 03.11.20 15:59 (1 892 символов в тексте)

11:36 01.09.21

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас