Регистрация: 30.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
12.09.20 - 22.09.20

Отличный отель

Отличный отель с прекрасным сервисом. Красивая, ухоженная территория. Хорошие номера с всем необходимым. При заезде комплимент от отеля бутылка шампанского и сладости. В номере гладильная доска и утюг, что удобно. Замечательный ресторан с вкусной едой. Для детей есть различные пюре, йогурты, сырки. На территории итальянское и детское кафе, бар. Так же есть бар на пляже с напитками и перекусом. Действительно система «все включено». Трансфер на пляж ездит часто. На территории несколько бассейнов, пара горок для взрослых и маленькая горка для детей. Отдыхом я очень довольна. А ещё очень понравилось снимаемые браслеты на руку)

Сервис рестораны номера
Нет
Добавлено 03.11.20 19:37 (643 символов в тексте)

09:42 13.11.20

Дорогая Елена!

Огромное спасибо за душевные и искренние слова. Рады, что Вы хорошо отдохнули, и остались довольны удобствами отеля, ведь мы делаем все возможное для этого. Читать столь восторженные отзывы большая награда для нашего семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville.
Будем ждать Вас вновь и надеемся, что Ваш следующий визит подарит такие же превосходные эмоции. До новых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Елена (26)