Регистрация: 04.10.12

спасибо
сентябре 2020
21.09.20 - 04.10.20

Так себе.

Отдыхали в конце сентября, начало октября. Изначально бронировали другой отель, но в этом году он не открылся. И по совету туроператора выбрали ГЕЛИДОНИЮ.

Прибыли в отель в районе 11 часов, заселили сразу, в 3 корпусе, на втором этаже. Номер чистый, но требует косметического ремонта. Работало все исправно. Убирали каждый день, даже если висит табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ,так же ежедневно меняли полотенца. Если не придираться, то вполне сносно, между 3 и 4.

Территория не большая. 4 бассейна. Два для взрослых и два для маленьких детей. Мы отдыхали всегда на дальнем бассейне у снек бара. К концу отдыха, начало октября вода в нем была холодная. Территория отеля чистая, ухоженная. Не понравилось расположение баров. Если отдыхаешь на дальнем бассейне, то порой приходилось за напитками бегать круг, к первому бассейну. Спорт, тоже + )))

Еда. Не могу сказать , что разнообразная. На завтрак одно и то же. Яйцо, омлет, оладушки, колбаски, сыры. К концу отдыха, мы даже не завтракали, настолько все приелось, ждали когда придет бабушка печь лепешки с начинками (Картошка, сыр, мясо). Обед и ужин, курица, индейка, говядина(что то одно), макароны, булгур. Из овощей помидоры, огурцы, капуста, лук. Много блюд из баклажанов. Салаты мне ни один не понравился. Сладости, я их не брала, ребенку нравились. По фруктам полный минус. Арбуз, дыня, виноград, яблоки, мандарины. Что то одно , чередовалось. Покупали на рынке персики, инжир и клубнику. Рыбу давали раза два. Хотя знакомые в это же время отдыхали в другом отеле, тоже в четверке, меню у них было гораздо разнообразней. И по морепродуктам и по фруктам. Там и раков давали и из фруктов, персики , абрикосы, плюсом к перечисленному мною выше списку. Слышала разговоры за ужином, я говорит скоро закукарекаю от их еды. Честно сказать не в восторге. По сравнению с другими отелями жирная 3. Голодным не будешь, но изо дня в день есть одно и тоже невозможно. Из напитков соки типо юпи. Но периодически их разбавляли водой. Из горячих- кофе, я брала лате, мне очень понравилось и чай. Из алкогольных напитков, белое- красное вино, водка джин и коктейли в баре, пиво. Пробовала красное и белое вино. Белое вообще не понравилось. Красное более менее. Очереди за едой, в прочем как и во всех отелях в этом году.

Из анимации, в понедельник живая музыка минут на 40 и дискотека. Один раз был танец живота, тоже минут на 30. Если это назвать анимацией, то она как бы была.

И еще. Мне очень не понравился аниматор. Хотелось ему лично написать отзыв в книгу жалоб. На караоке шоу мой сын занял очередь одним из первых, ему 14 лет, а наш дорогой аниматор пробегал по молоденьким девчонкам раздавая им списки песен. От силы прозвучали песен 8, на этом все закончилось. Ребенок расстроился. Вы скажете ну и что тут такого? Мне например тоже неприятно, когда он меня приписал к стареющим дамам которым пора спать, когда я попросила подойти к нам, так как мы пришли первые.

Обслуживающий персонал и девушки с молодым человеком на рецепшен, дружелюбный, всегда улыбались. Желали доброго утра, хорошего дня. На все возникающие вопросы с охотой отвечали. Не понравились только два дядьки. Один похоже управляющий, который все время с видом грозовой тучи ходил по территории отеля. И второй, не знаю как его назвать, наблюдатель в ресторане. Я один раз случайно пролила сок (стаканчики бумажные, гнутся) так он на меня так посмотрел, у меня возникло желание, где мой дом , где мои вещи.

Сам Кемер очень уютный, чистый, до центра минут 15. Ходили в МИГРОС- это минут 30. Ездили на экскурсию от МАРШ ТРЕВЕЛ, Демре -Мира-Кеково. Все очень понравилось, ставлю им 5.

И на по следок самое интересное. Пляж. Море чудесное, теплое. Из за него и едешь в Турцию. Даже на все вышеупомянутое можно смотреть позитивно..... если бы не большое НО. Из за которого я точно больше не поеду в этот отель. Дрога до пляжа занимает минут 5-7 . Она проходит между двух пятерок, да есть там и запахи и помои,которые тут же убирались. И машины, туда сюда. И даже не это минус. Минус, очень маленький пляж. Если бы не пустующий пляж соседней пятерки, люди бы лежали друг у друга на головах. Либо искали бы другое место для купания. Лежаки как я заметила по одной престарелой паре, резервировались на весь период отдыха. Что они делали, они попросту привязывали свои полотенца, или придавливали их камушками. Уходили, оставляли, завтра приходят, но то же место. У меня например совести бы не хватило выгнать предприимчивых стариков. И так практически все лежаки кто то занимал. Из интереса приходили вечером и смотрели. Полотенца лежат! А никого нет!

Отель сам по себе хороший. Немного добавить разнообразия в кухне. Но пляж. Его можно сказать нет.

Вот как то так. Спросите, буду ли я его рекомендовать, не знаю. Каждому свое. В этом году отдых мне понравился.

Анна оценил сервисы

Чистый ухоженный. Уютный.
Очень маленький пляж
Добавлено 03.11.20 20:30 (4 798 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)