Регистрация: 23.09.20
октябре 2020
25.10.20 - 01.11.20

чудовий готель

вернулись из стеллы...впечатления отличные.отель в хорошем состоянии.территория ухожена,номера чистые и уютные,все работает.уборка-отличная,полотенца меняли ежедневно,косметику пополняли,минибар тоже.уборщик-приятный парень,постоянно интересовался,все ли в порядке.в ресторане чисто,на столах стоят санитайзеры,приборы в индивидуальной упаковке,еду раздают повара.,причем не жадничают)))в меню-разные вкусности,рыба,крабы,кальмары,лосось,были даже пельмени)))выпечка-выше всяких похвал.официанты-молодцы.пляж-чистый,удобный.есть 2 понтона.маленикий более удобный,большой не очень(нет лесенки для спуска,а для спуска со стационарной лестницы нужно понтон обплывать,плюс-живут там крылатки,неприятно,часто поднимаются до понтона,надо внимательно смотреть)теперь минусы....их мало.но...1.персонал в масках,но-часто носят их(маски)на подбородках.2. при позднем выезде имейте в виду,что останетесь без обеда...можно номер,конечно,продлить,но за 2 часа патить 38 долларов мы не захотели.сидели на рецепции.

резюме-отель отличный,душевный.советую однозначно!

ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все отлично
нет
Добавлено 03.11.20 22:44 (1 051 символов в тексте)

13:16 04.11.20

Дорогая Ольга!‎

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella ‎Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили ‎замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле. ‎
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.‎

С наилучшими пожеланиями
George Hanna