Регистрация: 20.07.13
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Начнём с того,что наш туроператор тезтур жоско обамнул нам...

Начнём с того,что наш туроператор тезтур жоско обамнул

нам сказали,что отель подходит как молодёжи,так и семьям с детьми,хотя насчёт первого они ОЧЕНЬ ошибались

начнём с того,что наш рейс из москвы отменили,а сами мы не местные,нас с друзьями раскидали по разным рейсам,ночевали мы в аэропорту.

мы улетели в 6 утра а друзья только в 16.00,за один день,можно сказать,они заплатили просто так.

-Территория у отеля большая,зелёная,что очень радует глаз,есть 3 бассейна,выбирай любой,тау же 3 водных горки

-Лежаки надо занимать с утра,а то не достанется

-На море за все 2 недели пребывания в отеле были всего два раза.нам там жутко не понравилось,в первый же день отбила себе все ноги этими огромными камнями,вода была какая-то мутная и холодная.Решили почувствовать себя европейцами и 12 дней провалялись у бассейна.

-Насчёт территории вокруг отеля.Вокруг отеля ничего нет ВОБЩЕ.Только магазин кожи и только что открывшийся пустой торговый центр.На шоппинг придётся ехать в Конаклы.Правда,на обратном пути оттуда у нас возникли непонятки с водителем и нас высадили не половине пути.Пришлось переться в 50-ти градусную жару под палящим солнцем в отель около 20 минут.

-Насчёт кормёжки.Вот к чему там придраться нельзя.С первого же дня сказала диете пока.Из фруктов дают арбуз,дыню,грейпфрукты,черешню...Про клубнику спросили у шефа,он сказал,что очень дорого.Мясо есть,десертов море,мы только там и кружили.

-Анимация тухловата.За весь отдых посмотрела только два раза.Ведётся на 4 языках,русском,немецком,английском и турецком.А так утром у бассейна дартс,настольный теннис,2 раза водное поло,аквааэробика.Сами по себе аниматоры люди интересные,есть о чём поболтать.

-Насчёт обслуживания надо сказать отдельно.На ресепшене есть русскоговорящая девушка Валерия,в номерах убирались каждый день,после того,как сказала уборщице мераба,она стала каждый день здороваться и убираться ещё тщательнее.В ресторане официанты отзывчивые,приветливые,немного говорят по-русски.У бара надпись-максимум два напитка в одни руки.Мы познакомились с одной компашкой руссктх,тусили с ними до поздней ночи.Но почему то к 11 часам нам вобще переставали наливать в баре,отбирали стаканы прямо из рук.Тут отдыхали какие-то бабулька с дедулькой,оба прям такие шоколадки.Прчём все обвешаны золотом.Как нам потом объяснили это какие-то большие шишки здесь,приезжавшие отдыхать каждый год.У них были свои вип лежаки,которые чуть ли не с 5 утра чёрт знает кто для них занимал,к бара было два стульчика,на которых они торчали до поздней ночи,мы даже подумывали,что они вобще не спят.Так вот почему-то эти старички не взлюбили нас и из-за них нам перестали наливать под разными предлогами.Эти старички были настолько наглыми,показывали на нас пальцем,ржали над нами,когда нам не наливали,что наши закатили скандал,мол с таким обслуживанием сюда больше никто не приедет.Бабулька с дедулькой испугались и больше ,простите за выражение,не вые*ывались.

-Ездили на обзорку по Алании.Ни в одном магазине не знали такого отеля.Мы говорили,что живём в какой-то деревне.На нас смотрели сочувственными взглядами.

-Два дня в неделю ездят на дискотеку В Аланию.стоит 10 долларов или 10 евро,мы так и не поняли.Мы не ездили.В отеле так же есть дискотека.Сходили один раз.Лучше б не ходили.Музыка играет унылая,народа нет вобще,зал маленький,душно.и эти страпоскопы.они ПОСТОЯННО.голова очень сильно разболелась от них,мы пошли домой.

-С вылетом обратно опять же очень повезло.Спасибо,дорогой Тезтур.Обещали вылет ближе к полночи.Ага,щас.Забрали из отеля в 6 утра.Ещё один день заплачен просто так.Поезд у нас был только на следующий день.Ночевали на вокзале.

-Состав отдыхающих смешанный.Когда только приехали,русских почти не было,чему я безумно радовалась и из-зачего расстроились мои друзья,которые по-английски и двух слов связать не умеют.Много англичан,немцев,голландцев,шведов,словак,поляков,турков,французов,белорусов,украинцев.Познакомились со многими компашками инострацев, они там все очень дружелюбные.Пожалуй,почти единственное,что скрасило мой отпуск,так это общение с ними.

Вобщем,народ,с тезтуром лучше не связывайтесь,и если не хотите загадить свой отпус,то едьте в другой отель.

Хотя,может отпуск и был унылым,уезжать почему-то очень не хотелось...

Добавлено 25.06.10 01:27 (4 235 символов в тексте)
Все отзывы Alina (2)