Регистрация: 04.11.20
октябре 2020
21.10.20 - 31.10.20

Отличное место для отдыха

Всем привет☺️

Остановились с друзьями в этом отеле и ни разу не пожалели. Обстановка в отеле очень комфортная, всё очень красиво. Обслуживающий персонал работает замечательно. Всегда своевременная уборка в номере. Кстати номера очень уютные. Все чисто и аккуратно(это очень важный момент для нашей компании) Много чистых бассейнов.

Большое разнообразие блюд (первое, второе, третье, пятое, десятое...😁), много десертов.

На пенной вечеринке было очень много морепродуктов. В этот день было замечательно. Танцы, шоу, файершоу, не заскучаешь)) Отдельно хочу похвалить работу аниматоров. Всегда помогут, все подскажут, не дадут тебе скучающе сидеть в стороне. Отдельное спасибо Кате, Диле и Кики). Все аниматоры всегда активные и зажигательные)) Благодаря им наш отдых был просто супер.

В общем, нам всё очень понравилось и мы обязательно вернёмся. Однозначно рекомендую этот отель. Здесь всё для комфортного отдыха)

Комфорт еда обслуживание анимация развлечения
Для нас их не было
Добавлено 04.11.20 04:58 (935 символов в тексте)

16:55 04.11.20

Уважаемая Ксения,
от имени всего руководства отелей Nubian Island Village благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

20:16 01.12.20

Подскажите, как вы долетели из Питера?

Все отзывы Ксения (1)