Регистрация: 03.11.20
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
10.10.20 - 24.10.20

Отель Миранда Морал чудесное место для отдыха

Отдыхала в октябре 2020 г. Заселения ждать не пришлось, заселили сразу, по приезду, работники ресепшена дружелюбные. Отель уютный, чистенький. Уборка в номере ежедневная, смена белья каждые 3 дня. Жила через дорогу от главного корпуса, вид из окна обалденный, гранатовый сад и горы. Пляж рядом, зонтиков и шезлонгов достаточно, всем хватало места. Питание в отеле разнообразное, и самое главное, что оно порционное, выносят официанты готовые порции, в которых есть все, и салат, и первое, и второе, и десерт ( считаю это большим плюсом, а то ведь многие набирают порции огромные, потом все что недоедено в мусор). Порции большие, но если хочется еще, можно об этом сказать официанту, принесут еще. Спасибо огромное повару, за то что готовил для нас вкусняшки. Спасибо ребятам Имре и девочке официантке, к сожалению не запомнила ее имени. Ребята очень внимательные и дружелюбные. Особая моя благодарность хозяину Энжо, прекрасный человек, со всеми находит общий язык, общается со всеми, в период пандемии, когда было много запретов, все равно старался устраивать дискотеки, либо просто сидели вечером за чашечкой кофе и беседовали. Это отель, а еще и младший брат отеля "Мурат", располагают к себе, в них просто домашняя уютная обстановка. Поэтому этот отель рекомендую своим друзьям и знакомым. В этом отеле я не в первый раз, и собираюсь поехать отдыхать еще и именно в этот отель. Спасибо всем за прекрасный отдых.

комфорт уют чистота домашняя обстановка
их нет
Добавлено 04.11.20 08:30 (1 434 символов в тексте)

11:19 28.01.21

Добрый день. В описании отеля написано 1 корпус, а многие пишут про заселение во второй корпус. Где он находится? Там номера стандарт или как то по другому называются

08:54 04.03.21

Здравствуйте, в отеле Мурат один корпус, есть еще один отель этого же хозяина Миранда ( кстати именно там мы питаемся) , В Миранде два корпуса.

08:56 04.03.21

Отель Миранда новее чем Мурат, Номера всюду стандартные, в Миранде немного получше, там новее телевизоры ( но и подороже). По сути в отеле мы только ночуем, поэтому меня устраивает тихий и уютный Мурат

14:06 04.03.21

Спасибо

00:49 20.06.21

Второй корпус через дорогу ,там есть бассейн. Яндекс карту откройте ,панораму откройте. А здесь на фото чуть правее середины возле нижней рамки второй корпус ,через дорогу отель Олимпос и к нему прилеплен первый корпус ,рядом
П-образный коричневый корпус отеля Драгон

Все отзывы Римма (2)