Регистрация: 24.09.19
октябре 2020
08.10.20 - 17.10.20

Нам здесь всё нравится.

Мы уже побывали в этом уютном отеле с детьми но в этот раз решили без детей отдыхать. Прилетели мы с ранним рейсом, в 7 утра уже были в отеле. Так как мы уже знали как нам провести время до заселения,оставили багаж рядом с ресепшином и пошли позавтракать. В ресторане всё было чисто,обслуживает сам персонал, мы просто показывали что хотим. После завтрака нам сказали что наш номер готов,мы очень обрадовались . Номер нам достался на 3м этаже с превосходным видом. Все необходимые принадлежности в ванной комнате имеются, нам после заселения принесли шампунь, бальзам, гель для душа, банные халаты, зубную щётку и пасту, чайник, оказывается эти приборы приносят только постояным гостям. Вечером принесли ещё фрукты,вино и торт, было очень мило, В номере убирались через день, у нас и так всегда было чисто.

Погода была замечательная, море чистое и тёплое.

На пляже сделали новый навес для тени это большой плюс. Территория всегда была ухоженная, сотрудники часто убирались. Каждый вечер чистили бассейн, искусственный водопад. Возле бассейна и на пляже всегда можно было найти свободных лежаков.

В барах ребята готовили разные вкусные коктейли.

В снэк баре та же самая бабушка которая была и в прошлом году готовила прекрасные лепёшки с разными начинками, пицца тоже была очень вкусная, мы на обед предпочитали перекусить в снэк баре, обычно во время обеда там никого не было.

В этот раз в рыбном ресторане нам понравилось больше чем в прошлом году, улучшился сервис.

Анимация была спокойная.

Все сотрудники отеля вежливые, всегда улыбаются,.весь день работают в масках, нам было жалко смотреть на них. Спасибо всему персоналу отеля.

Несколько раз съездили в Кемер за покупками. В магазинах Дефакто, Ваикики были большие скидки.

Мы остались весьма довольны нашим отдыхом,думаем что вернёмся обязательно и в 2021 году 😊.

Отель советую всем.👍👍👍

Расположение отеля дружелюбные сотрудники хороший сервис Чистое море
Нам всё понравилось.
Добавлено 04.11.20 15:55 (1 895 символов в тексте)

09:37 05.11.20

Добрый день Уважаемая Ольга.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться сделать всё возможное чтобы все наши гости остались довольны в нашем отеле.Будем очень рады видеть Вас и Ваших родных у нас и в дальнейшем. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.