Регистрация: 11.08.15
спасибо
октябре 2020
15.10.20 - 22.10.20

нормальный отель за свои деньги. отличное расположение, отзывчивый персонал.

Жили неделю в отеле Serhan Hotel, и вот что я про него расскажу... Плюс отеля — это расположение в нескольких минутах от пляжа. Напротив отеля расположена остановка, где каждый час останавливается маршрутка до Бодрума (автостанция). Оплата в маршрутке исключительно бесконтактная (карта, телефон, часы), стоимость 3,25 лиры (33 рубля). Персонал на ресепшен замечательный, доброжелательный, говорят на английском. Вайфай бесплатный в лобби и у бассейна, если повезёт, то на балконе тоже будет ловить)) В номере нет холодильника, точнее в нем ничего нет, кроме фена и телевизора. Маленький чайник я всегда беру с собой, а также удлинитель. Завтраки однообразные, но нам всё нравилось за те деньги, которые мы заплатили)) На завтрак всегда был омлет, яйца, сосиски, колбаска, сыр двух видом, хлопья, кекс, масло, хлеб, оливки, огурцы и помидоры. На баре заказываете кофе. Сам отель небольшой, с простенькой и старенькой мебелью, но мы никогда не паримся по этому поводу, у нас был номер, выходящий на бассейн, в октябре народу не было, поэтому нам никто не мешал)))

Единственно, за что я снижаю отелю оценку, это за то, что в номерах нужно делать генеральную уборку, я не придираюсь и никогда не рассматриваю "обои в номерах", но здесь реально сантехника прям неприятная, занавески с какими-то разводами и откровенно с грязью. Пыль тоже никто не вытирает, окна с подтёками и тоже грязные. В общем, если бы им сделать генеральную уборку, то цены бы им не было))) P. S. Рядом, на соседней улице, есть супермаркеты, также порекомендую ресторан Konya Nergiz Restaurant, он расположен в десяти минутах ходьбы вверх по соседней улице, ценник на двоих всегда был 1 000—1 200 руб. максимум. В целом остались довольны отдыхом в Serhan Hotel. Если вы такие же непритязательные туристы, как мы, то я рекомендую этот отель)) Всем приятных путешествий и скорейшего открытия границ!

Ресторан в Гюмбете который я рекомендую.

остановка

номер

завтрак

завтрак

вид из номера

вид из номера

расположение отзывчивый персонал приятная территория
требуется генеральная уборка номеров
Добавлено 04.11.20 23:51 (1 887 символов в тексте)