Регистрация: 05.11.20
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель((((

Отдыхала с внуком и подругой в октябре 2020. Изначально был забронирован тур в Анита дрим, где есть горки, 2 больших бассейна, анимация. Но руководство отеля решило, что нам это не нужно и переселило нас в Анита ночь. Отель ужасный, еда отвратительная, всегда холодная!!!!! От курицы уже тошнило! один раз была рыба и 1 раз говядина за 2 недели. Напитки в пластмассовых стаканах. наливают на 1/3. Бармен всегда с кислым лицом. Столы в столовой грязные всегда. Надо бежать искать официанта чтобы протер грязной тряпкой.. Нам надоело, купили влажные салфетки и протирали сами.Персонал не здоровается!! Анимации нет НИКАКОЙ !!!! ПЛЯЖА НЕТ!!! Ходили на городской пляж на разбитые лежаки по 2 доллара в день. Номера маленькие, старые!!! Интернет платный!!! Два раза слетал. Ночной менеджер ничего не смог решить. Ждали до утра. Слышала как ночной менеджер просил написать хороший отзыв. Так что не верьте, все хорошие отзывы заказные. Работники отеля пристают к русским девушкам. Мне пожилой женщине неприятно было смотреть на это. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ!!!

Вера Павловна оценила сервисы

нет
номера еда анимация отношение персонала пляж бассейн
Добавлено 05.11.20 00:07 (1 064 символов в тексте)