Регистрация: 04.11.20
октябре 2020
30.10.20 - 04.11.20

3.5

без питания

Отель новый и приятный на вид

Сразу скажу, мы с женой были в разных отелях и можем приспособиться практически к любым условиям, но предполагаю моя характеристика по отелю может пригодиться.

Начну с момента заказа данного отеля. Итак, при заказе (за два месяца до заселения) была просьба не располагать на первом этаже. Когда мы приехали в этот отель (30.10.20г.), нам сказали, что отель заполнен полностью и остался один номер на первом этаже (№3). Ну да ладно, мы приехали, в первую очередь, на Сочи марафон и ради прогулок по окрестностям, уходили утром, возвращались вечером.

Перейдем к обзору номера. Балкона в нем нет, имеется сушилка для белья. Вид из окна на соседнее здание и дерево.

Из техники в номере имеются: холодильник (ночью слышно, как гудит), телевизор (разъема для флешки не нашел. Каналов около 10), микроволновка, кондиционер, фен, вытяжка, электрическая плита (две конфорки), электрический полотенцесушитель, вайфай роутер (интернет хороший).

Из столовых принадлежностей: две ложки, две вилки, две чайные ложки, две кружки, большой нож, два стакана, три тефлоновых ковшика разных размеров, две глубокие тарелки и две плоские.

Розеток было минимум 8.

Место для приема пищи не продумано, имеется один стул. Мы кушали на кровати.

Посуду помыть можно было в раковине в туалете. Кран короткий, за счет чего мыть посуду и стирать вещи не удобно. Расстояние от унитаза до раковины небольшое, упирались коленки (при моем росте в 171 см).

Душ хороший, но вода стекала за его пределы и скапливалась возле унитаза.

За пять дней уборщица ни разу не убиралась (но мы привыкли держать номер в порядке, все убираем за собой сразу) , первый раз уборщица заходила вечером, соответственно от ее услуг мы отказались, мусор выбрасывали сами, один раз уборщица.

В целом, отель радовал своим видом и свежим ремонтом. Уверен, номера с балконом были лучше.

Рядом есть магазины Магнит и Пятерочка, также недалеко расположены местные магазинчики со свежей выпечкой и местными фруктами (мандарины и хурма понравились).

По удаленности Millennials Aparts находится в трех км от парка Ривьера (40 минут пешком), ближайший выход к морю через два км на пляж "Светлячок" (28 мин пешком). При пешей прогулке необходимо учитывать множество подъемов и спусков, нам было в удовольствие, а кому-то наоборот.

Записал видео по обзору данного отеля - https://www.youtube.com/watch?v=bUkksMfIoHA&t=178s

Павел оценил сервисы

Отель новый приятный вид.
Расположение (если без авто) персонал не прислушался к просьбе не продумано место для приема пищи кран не удобный унитаз близко к раковине вода из душа скапливается возле унитаза.
Добавлено 05.11.20 11:20 (2 369 символов в тексте)