Регистрация: 14.11.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
07.09.20 - 16.09.20

Отдых в Таврии

Если у кого-то серьезные заболевания или просто проблемы с органами дыхания, обязательно приезжайте на лечение в Евпаторию, более благоприятного климата и лучшего места, чем Таврия, вам просто не подобрать. Начну с того, что здесь еще соблюдается правильное соотношение цена-качество, так что путевка сюда еще не совсем заоблачная, как в других местах. Номерной фонд хороший, хотя привередливым может показаться, что здесь простовато. Мебель действительно в стандартных номерах не совсем современная, но она хорошая, в идеальном состоянии, так что какая разница, на каком диване сидеть. Кровати нормальные, только если одноместные, то они не сильно широкие. А так в номере и холодильник есть, и кондиционер, и телевизор, так что все очень хорошо устроено. Ванная комната в хорошем состоянии, вода была всегда. Так как я ездила по заболеваниям органов дыхания, то и назначения мне сделали соответствующие – и ингаляции, и соляную комнату, потом ванные, физио и сказали побольше времени проводить на свежем воздухе и побольше ходить. Медцентр хороший, врачи есть все, даже зубной, причем лечение не очень дорогое, примерно столько же, сколько и у нас, цены не гнут. В стоимость путевки входит и проживание, и питание, трехразовое. В столовой санатория. Питание, конечно, диетическое. Никаких изысков и деликатесов, самые простые блюда, многое на пару, мягкое, малосолое, но вы знаете, для диеты самое то. Голодной никогда не уходила, готовили вполне себе ничего, даже иногда по себе и вкусняшки находила. Очень понравилось, как готовят рыбу, я и сама дома так с удовольствием делаю – с молочной подливкой, мякоть очень нежная, рыба некостоватая, очень вкусно. Десять дней, которые я здесь отдыхала, прошли очень быстро, к сожалению, очень бы хотелось сюда вернуться снова.

Добавлено 05.11.20 11:52 (1 784 символов в тексте)

00:34 14.12.20

здравствуйте. а какое юр. лицо представляло данный санаторий. ООО Таврия? ООО Таврис или ООО Таврис Плюс?

10:39 21.12.20

Спасибо за теплые слова! Рады что Вам понравилось. С нетерпением ждем Вас снова!