Регистрация: 05.11.20
октябре 2020
25.10.20 - 04.11.20

2.7

Хорошее расположение и ужасный персонал

Всем привет:)

Если не любите много текста, читайте последний абзац

Начну свой отзыв с того, что я видела многое😂 Я очень лояльный и адекватный человек, для того, чтобы я поставила самую низкую оценку - должны быть веские причины.

Также сразу скажу, что мы понимали, куда едем, покупали тур за пару дней до вылета, когда все нормальные варианты уже разобрали и все равно считаю, что для данного варианта цена очень завышена

( 55тыс за двоих сейчас, но летали в аналогичный тур на 10тыс дешевле и в сравнении тот отель был идеальным просто)

Расскажу о плюсах

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Можно сказать первая линия, пройти через дорогу и ты уже на пляже, в шаговой доступности мигрос и другие магазины, НО это и не центр! До центра Аланьи минут 40 пешком ( где крепость и тд), на автобусе 5 лир за человека около 10 минут

Рядом много ресторанчиков, погулять есть где, для нас это главный критерий

ВАЙ ФАЙ бесплатный и ловил хорошо

Дальше пойдут минусы

ПИТАНИЕ

Лично мне не понравилось, было пару раз, когда я находила действительно что-то вкусное, но это сугубо мое мнение, были иногда нагетсы или сосиски, насчет качества не скажу, такое я не ем, гарниры были не всегда, если были, то рис, булгур или переваренные несоленые макароны, часто были блюда скорее всего из оставшейся с прошлого раза еды

На выходные, когда приезжали местные - рацион был более разнообразным.

В целом, голодными не останетесь

Смутило то, что овощи гриль ( кабачки, перцы, баклажаны) , картошку айдахо подавали всегда холодными. Кстати, баклажаны были просто вау. Еще много зелени - шпинат, руккола и тд. Сладостей не было ни разу никаких, из фруктов яблоки, иногда мандарины

НОМЕРА

Убитые. Есть и обновленные, но в хорошие номера заселяют, если повезет - как мы поняли, в обновленные номера заселяют преимущественно турков.

Общались с многими русскими - у них такие же номера.

Шумоизоляция - ноль! Слышно, как соседи ходят в туалет, разговоры доносятся очень четко со всех номеров - невольно узнаёшь все и обо всех🤦🏽‍♀️

Это еще ладно! Адски скрипучие двери - и входные, и в санузел.

Слышно каждый шаг. И так получилось, что персонал жил в номере за стенкой - они тусили и шумели, хлопали и скрипели дверьми всю ночь

САНУЗЕЛ

Противно было мыться, плесень и грязь🤷🏽‍♀️ Потолок видимо не имел перегородки с соседями, мы как будто вместе мылись😂 Были небрежно кинуты пару досок в качестве потолка

АЛКОГОЛЬ

Пиво, вино - норм )) На удивление

Из остальных напитков - чай, кофе, миринда, спрайт, кола

Всегда придерживалась того мнения, что любые минусы может сгладить персонал, он должен быть приветлив независимо от цены тура !

Но самым жирным минусом этого отеля оказался именно персонал..

ПЕРСОНАЛ

Во-первых - ни разу и никто не улыбнулся, как было мною замечено - никому)

Когда мы приехали в первый день уставшие после долгой дороги - нам просто дали ключ. Отель не знаем - куда идти, не представляем... Пришлось выпрашивать, чтобы отнесли вещи или хотя бы показали номер. Это ладно

Читала про то, что в отеле воруют, у нас не воровали, но несколько раз какие-то тетки, которые не были до этого замечены в роли персонала, врывались в номер во время завтрака или обеда, думая, наверняка, что мы кушаем, открывали дверь ключом ( без стука!) заходили в номер, очень взволнованно и судрожно закрывая дверь за собой, а потом замечали меня, смотрящую на все это, смущались и молча убегали

Из-за пандемии еду накладывал персонал - очень жадные, приходилось просить по 5 раз, чтобы доложили хотя бы до порции... с учетом того, что я каждый день брала одно и то же - гарнир, и пару помидорок, потому что остальное было сомнительного качества

Неприятно было то, что персонал все время очень громко ГАЛДИТ на весь отель, пока обслуживает тебя, перекрикиваются друг с другом через весь зал, не было ощущения, что тебе рады, я не приемлю когда персонал ставит на первое место свои личные отношения на работе

Были огромные очереди, т к персонал часто болтал друг с другом, также на рецепшене не раз приходилось требовать подолгу ключ, а персонал игнорировал, целовался, обнимался, спасибо, что не совокуплялись на стойке прямо...

В последний день за полчаса до выезда в аэропорт на завтраке девушка, которая там работает, начала орать, метать, неадекватно.. честно, было страшно)) и такое не первый раз, постоянно орут и галдят, недовольно с ненавистью смотрят на тебя

А теперь коротко)

Если хотите все включено - отель не для вас, шикарных шведских столов не ждите. Мы почти всегда питались в ближайших кафешках

Если хотите дешево - берите лучше завтраки и ужины или вообще без питания - сэкономите, так как в Турции еда очень дешевая, если питаться в кафешках, выйдет около 1000р в день на двоих! в следующий раз возьмем апарты с кухней

Ради расположения тоже не советую отель, возьмите лучше другой в этом районе, высыпаться точно не будете😂

В общем, самый жирный минус - персонал, прямо неприятный осадок остался, остальное все можно спокойно перенести )

Экскурсии брали на улице близ отеля, сразу почти половину скидывали, сувениры брали в мигросе, ходили не в тот, который по дороге вдоль моря, а вглубь, там еще заправка есть, это большой мигрос, там выбор есть, набрали дешевой посуды красивой, деревянные тарелочки, по 200-300 рублей, у нас цена раз в 5 выше за такое

Несмотря ни на что мы отдохнули отлично, просто всегда пишу по факту, так как многие недочеты для разных людей могут стать решающими при выборе отеля

Если есть какие-то вопросы - задавайте

Фото турагента отеля

Приятная атмосфера внизу, там мало людей, можно спокойно посидеть

Через дорогу от отеля

Вид с отеля

Расположение вид из окна
ПЕРСОНАЛ номера уборка шумоизоляция
Добавлено 05.11.20 12:10 (5 543 символов в тексте)

16:19 14.01.21

А я смотрю, в Розелле ничего за последние годы не поменялось. Мы тоже однажды туда встряли, как обеими ногами в... грязь. )))

00:29 01.03.21

Вас таксисты ногами не пu3дят в родном городе?

Все отзывы Анна (1)