Регистрация: 09.03.17
сентябре 2020
25.09.20 - 01.10.20

Отпуск турагента

Погода в сентябре - это просто бомба, да и в общем отдых в нынешних реалиях чудо расчудесное

Отель, номера: отель очень уютный, довольно большой, но практически не имеет собственной территории, есть бассейны и очень классные горки для детей примерно от 8 лет. У бассейна удобные лежаки, зонтики, много места, играет приятная музыка.

Номер у нас был промо, просили повыше, дали самый верхний этаж 6. Все чисто, красиво, работает)) есть мини бар пополняется по приезду (пиво, сок, лимонад) + вода каждый день. Так же есть все необходимые косметические принадлежности

Анимация: очень софт, прям очень)) в соседнем отеле каждый вечер была тусовка, немного завидовали😃

Пляж, море: безумное, просто теплейшее, градусов 29 не меньше, вход мелкогалечный, пологий, есть плиты

Дорога на пляж метров 600 (3-5 минут), туда в небольшую гору, обратно с горы - комфортно. Для особо ленивых,семей с детишками, пенсионерами и дней когда очень печёт - ходит траснсфер, бесплатно, часто

На пляже есть все необходимое, туалет, вода в холодильниках, бар и ресторан где можно пообедать, много раз даже не возвращались в отель - кушали там))

Единственный минус это отсутствие матрасов на лежаках,это все ковид😢

Пирса нет, ну и ладно

Еда, напитки : очень вкусное питание, есть все что нужно, мясо, курица, рыба,овощи, рис, макароны, картошка, сладости. Попали на турецкий вечер, все вкусно. Фрукты в сезон: яблоки, груши, сливы и мноооого винограда, арбуз был не очень((

Есть аля карт рестораны, но мы не ходили, не положено тем кто на 6 ночей, только от 7 😁

Инфраструктура: рядом с отелем нет ничего, совсем ничего, ближайшая аптека в 1,5 км, но это не проблема, рядом с отелем останавливается автобус и везёт за 4 лиры до новомолла, там есть аптеки, дефакто, lc waikiki, мигрос и всякие брендовые магазины, мы остались в восторге от распродажи в USPA, один из моих любимых брендов ❤

Ковидные штучки:все меры безопасности в отеле соблюдаются, персонал в масках и перчатках. На ресепшен без проблем дают маски. В автобусе и за пределами отеля нужно носить маску, штраф 900 лир (примерно 9000 руб). На пляже отдыхаем без масок)))

В целом: очень довольны отелем, ценой и качеством. Отдых был незабываемый, погода шикарная,вообще очень понравилось отдыхать в данный период, теперь это мое любимое время в Турции, потому что люблю жару 🔥

Для не сезона и с целью сэкономить есть у отеля младший брат Lake&river, от моря подальше примерно на 1 км, так же возит трансфер и можно кушать в ресторане на пляже.

Спасибо отелю за прекрасный сервис, надеюсь вернутся снова и конечно же буду и дальше рекомендовать его своим туристам💜

отличные бассейны для детей и взрослых

сам отель и дорога, которую нужно перейти к морю. Где стоит девушка, останавливается автобус до Новомолла

дорога до пляжа, идти минуты 3-4

отличное мороженное, есть еще эскимо,фруктовый лед, рожки и твистер

вкусный и свежий завтрак

1 октября море штормило

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж питание номера водные горки
нет пирса нет матрасов на лежаках
Добавлено 05.11.20 12:25 (2 646 символов в тексте)

22:13 26.03.21

Подскажите, в каком соседнем отеле были тусовки, о которых Вы пишите в Даймонде или рядом стоящем Риолавитасе ?

22:51 26.03.21

В Риолавитасе днём была классная музыка, а вечерние диско были в Босфорусе