Регистрация: 26.02.20
спасибо
октябре 2020
25.10.20 - 02.11.20

Отличный отпуск👍

Отдыхали в пансионате с 25 октября с мужем и дочерью. С первых минут поразила красота и чистота пансионата.Приехали мы рано утром,нас встретил водитель пансионата,доехали от жд вокзала минут за 5.Наш номер был свободен и нас сразу же заселили,не пришлось ждать 14:00. Документы заполнили за считанные минуты,предложили напитки с дороги,помогли с вещами.Номер просторный ,чистый,большая ванна и балкон. Еда в ресторане разнообразная и вкусная,много видов мяса,салатов,выпечки...очень понравилось) Вай фай ловит отлично и абсолютно везде,по всей территории пансионата,в любой точке)) Морюшко рядом)))ну для нашей семьи это очень близко) Из процедур у нас были флоат-бассейн,термотерапия и массаж...все супер! Бассейны все с морской водой)) В фитобаре вкусные кислородные коктейли и чай,рядом бювет с минеральной водой) Аниматоры молодцы! Полина,Роман и Александр проводили разные программы и детские и взрослые,наша дочь осталась в восторге)) Весь персонал пансионата приветливый,отзывчивый,это очень приятно)) Хотим обратно😊

Приветливый персонал красота и чистота вкусная еда разнообразие процедур шикарное море рядом
Нет минусов
Добавлено 05.11.20 12:43 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)