Регистрация: 02.09.13
октябре 2020
12.10.20 - 20.10.20

Отдых удался!

Вернулись с подругой пару недель назад с исключительно положительными впечатлениями. Заселили утром, в прекрасный двухкомнатный номер. За это огромное спасибо Эрену, который на протяжение всего отдыха помогал, подсказывал, давал советы: куда сходить, съездить, где,что купить. С первых минут в отеле задал позитивное настроение!

Читая перед отъездом отрицательные отзывы о невежливом персонале, плохой еде и т.д. , настраивала себя, что все не так плохо. Так и есть! Некоторые ограничения, неудобства, связаны с пандемией, их нельзя отнести к минусам отеля и персонала.

В отеле чистота, великолепная территория, в номере свежий стильный ремонт, все работало, убирали каждый день. Еда нам тоже понравилась. Питались практически всегда в кафе-баре на пляже. Мы любим мясо, рыбу, овощи, зелень. Все было вкусным, свежим, в избытке, обслуживали быстро. Спасибо за это управляющему , приятному, вежливому молодому человеку, всем ребятам - поварам, барменам, милым доброжелательным женщинам на раздаче. Три раза были в a la carte, также никаких нареканий, красивая сервировка, все блюда подавались горячими, официанты бегают, стараются, все было вкусно, особенно понравилась турецкая кухня - подавали потрясающее мясо!

Море чудесное, чистое, теплое - за ним и ехали! Пляж песчаный , пологий, удобный, бар рядом) Отдельное спасибо пляжному работнику Хасану, который всегда организовывал лежак.

Буду рекомендовать отель своим друзьям, тем, кто не обращает внимание на мелочи, реально сопоставляет цену и ожидания и не зациклен на обжорстве. Мы много путешествуем, в основном по экзотическим странам. Я категорически не люблю "все включено", и давно не была в Турции.Но выбора не было. И неожиданно все очень понравилось! Ленивый отдых тоже иногда нужен) Спасибо Турции и отелю!

Персонал территория номер еда море пляж.
Добавлено 05.11.20 13:08 (1 815 символов в тексте)