Регистрация: 26.10.20
январе 2020
24.01.20 - 30.01.20

Отличный отдых! Один из лучших отелей!

Запланированный и долгожданный отдых на свой день рождения с 24.01 по 30.01.2020: 2 взрослых+1 реб(4 г)

✅Отель немного староват,требует обновления,но...поверьте,эти мелочи будут совсем незаметны потому что во всем другом только супер плюсы: очень красивая зеленая и каскадная территория(ходят мини шатлы,везде есть остановки,так что для тех кто не любит ходить-насладитесь поездкой! А для детей-это настоящий аттракцион. Везде все убирается-чистота!Есть теннисные столы и мини гольф поле-можно бесплатно поиграть. Бассейнов очень много, самый теплый - детский и там стоит одна горка. Есть зоны бассейнов и джакузи- только для взрослых. На территории есть видеонаблюдение.

✅Заселение: прилет поздней ночью, но нас любезно встретили,предложили напитки и заселили очень быстро.

✅Уборка: по приезду сделали комплимент. Мини бар пополняли ежедневно. Туал-е принадлежности: зубная щетка, паста -были уже в номере.

✅Питание: очень разнообразное. Я считаю для Египта-это было отлично!Большинство еды без специй. 2х этажная столовая, есть зоны только для взрослых. Гриль меню, морепродукты были каждый день в разных вариациях. Если блюдо заканчивается - тут же подносят еще. На территории из перекусов: пицца,вафли,блинчики,фри, кофе. Мороженое с обеда до заката: и на пляже и в столовой:3 вида-очень вкусное(что оочень удивительно для Египта).

✅Море: есть пологий заход,хоть и до полуметра. Есть понтон. Шикарный коралловый риф. Безветренная бухта. На пляже есть 2 бара:всегда есть чем перекусить.

✅Деткам: есть мини клуб, на обед и ужин хорошее питание и сладости. На улице есть качели и горки. Вечером мини диско.

✅Обслуживание: очень стараются. При входе понравилась вывеска: написано сколько кг еды за день выброшено...стимулирует как-то адекватнее относится к еде,что ли. На протяжении отдыха позвонили с гест релейшн и спросили как проходит отдых. Было приятно внимание

✅Рядом: есть торговая улица: купить и доехать можно все и куда угодно.

✅Если Вы прилетаете рано или улетаете поздно-браслеты сразу одевают и не срезают.

✅Итог: рекомендую настоятельно! Отель полностью оправдывает своих денег! Идеально как и для двоих так и для семейного отдыха. И даже сейчас, в пандемию, он все равно держит марку!

Если есть вопросы,с удовольствием отвечу!

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория обслуживание питание море
не нашла
Добавлено 05.11.20 13:47 (2 312 символов в тексте)

12:39 01.12.20

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

13:38 24.04.21

Добрый день, а миниклуб для детей там под крышей?

Все отзывы Ирина (3)