Регистрация: 20.07.19
ноябре 2019
19.11.19 - 30.11.19

Самые лучшие воспоминания!

При выборе отеля ориентировались на большую территорию, вид на море и наличие джакузи на террасе. Ну и моему дорогому давно хотелось побывать именно в этой турецкой сетке отелей.

Заселение: Приехали в отель из аэропорта около 8 утра, нас пригласили на завтрак и после сразу заселили. Номер 1209. Отель в подарок в номере оставил шоколад и пляжную сумку.

Обслуживание: Нас в номер проводила Саида - guest relations. Лучшая guest relations которую мы только встречали: тактичная, улыбчивая, ненавязчивая, очень приятная девушка. Все дни она нам помогала по необходимости, но вопросов у нас практически не возникало. Официанты и горничные все очень приятные, видно, что люди с интеллектом и образованием, любят свою работу, нет ощущения, что она для них временная. Номер убирали дважды в день. Полотенца меняли тоже 2 раза в день. Постельное белье очень приятное.

Номер: чистый, ничего лишнего, никакого пафоса, никакой пошлости. У дизайнеров очень хороший вкус. Джакузи на террасе на двоих. Два лежака. Мы попросили матрасы на лежаки - нам предоставили, хотя данная услуга не предусмотрена.

Питание: шведский стол - все очень вкусно. Очень нам понравился ресторан Tirmis - местная кухня. Мой дорогой, профессионал в этом деле, был в восторге. Большое спасибо шеф повару данного ресторана. Заказывали завтрак в номер и несколько раз обед - тоже все очень вкусно и качественно.

Территория: большая, красивая, ухоженная. Сравнима с Rixos Premium Tekirova. Красивые дорожки, подписаны растения. Качественный газон.

SPA: дважды сходили в спа. Вот единственное, за что бы мы поставили 3 - это массаж Первый раз хамам и массаж. Очень обычно, ничего особенного, хотя цены далеки от стандартных. Решили поменять массажистов. Второй раз мне очень понравилось, а моему дорогому массаж делал мужчина, который намял его так, что потом два дня лечились компрессами. Нам потом прокомментировали, что русские любят посильнее. Нет, ребята, это не так.

Хороший бассейн в спа с морской водой, с возможностью выплыть на уличную часть бассейна.

Один из лучших отелей, в котором мы отдыхали. По уровню сервиса сравнили с Кемпински. Барут нисколько не уступает. А в чём-то даже выигрывает. Пока это единственный отель, в который нам хотелось бы вернуться.

Добавлено 05.11.20 14:35 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)