Регистрация: 17.07.18
октябре 2020
26.10.20 - 03.11.20

Кто так строит?

Приехали только что с Сурал резорта. Впечатления приятные и хочется туда как нибудь еще вернуться с детьми. Обычно на рекламном фото только часть отеля, с прямоугольным бассейном. На само то деле это большой современный комплекс с бассейнами, горками и барами. Первые два дня изучали отель, отмечались в каждом баре, было весело, искали номер, блуждали по лифтам и уровням - Кто так строит?

Нам достался шикарный номер с видом на бассейн и море. Кровать с отличным белоснежным бельем, которое меняют каждый день. Сантехника, душевая кабинка, мягкая вода, набор полотенец, кондиционер, гели, шампуни для волос, все в лучшем виде. В мини баре всегда фирменная вода Сурал. Дискотека гремит до полночи.

На рецепции нас встретила обаятельная и привлекательная девушка Лена все рассказала и дала ценные советы, в подарок там дают фирменные пляжные сумки (нужно попросить).

Море рядом, 5 минут. Оборудованный пляж, лежаки в отличном состоянии. Если занять место под пальмами, можно не уходить до вечера. В пляжном ресторане напитки, алкоголь, лепешки с начинками. Там же полный обед с грилем в 12ч.

Каждый обед и ужин в главном ресторане нежнейший гриль и огненное шоу со сковородками, как то раз были кальмары. Удивило количество и разнообразие 5-6 видов маслин, всегда большой выбор овощей к индейке, к рыбке. Особенно хороша картошечка по деревенски с кетчупом. Удивило разнообразие фруктов, сыров, сладостей. Вино белое и красное - сухое, качественное. На завтрак неожиданно хорошее масло, мед, шоколадный бисквит, рахат лукум.

Для туристов развлечение - после трапезы покормить собак и кошек, которые живут при отеле.

Самое приятное на отдыхе, вложиться в свое здоровье: бесплатный хамам до 19ч, сауна, подогреваемый бассейн и лягушатник, тренажеры, массаж можно попробовать 15 мин. бесплатно. Приветливый персонал Соня и Лаура дадут вам чаю, полотенец для пляжа и после массажа. Мне повезло встретиться с Мариам - массажист профессионал, сначала проводит процедуру в хамаме, что то напевая, затем показывает все виды медицинского массажа. Один час массажа 30$, но Мариам из них получает только 5...вот такая пирамида.

От отеля легко проехать до Сиде или Манавгат. Маски в транспорте надевают обязательно.

Атмосфера питание номера пляж все наши!
не нашла
Добавлено 05.11.20 17:51 (2 248 символов в тексте)

08:29 23.12.20

Подогреваемый бассейн? Это где? Что-то мы не нашли за 10 дней.

14:42 09.03.21

Добрый день Саша. Теплый бассейн, хоть и не большой, с застекленным потолком, находится в SPA, в основном здании, под рецепцией, на уровне -1 этаж, вход туда только из банного комплекса, там же лягушатник. В ноябре мы уезжали - все работало. Правда ходили слухи что на зиму закроют весь отель. А вообще территория очень большая, мы даже набрели на пустые корпуса и водные горки, думали что это уже не наше.

15:41 09.03.21

Я в курсе про этот бассейн. Он холодный. Без подогрева!

13:56 24.03.21

Здравствуйте, есть ли русские каналы?)

10:17 19.06.21

Конечно, все как всегда и везде. Даже кажется не один.

20:02 24.06.21

Ольга, здравствуйте!А какой корпус лучше?

14:40 03.07.21

Прекрасный выбор - боковой вид на море и ресторанный дворик с большим бассейном - это все один большой корпус в виде буквы "Г", и он внутри разделен на секции, которые соединяются единой дорожкой до рецепции на 1 этаже. Если только вы не ложитесь раньше 24ч. - дискотека очень шумная. Еще видела пустые корпуса, с выходом на Аквапарк -это с другой стороны от рецепции, там шел ремонт дорожек. Очень рекомендую, спокойный отдых, бархатный песок, приличный алкоголь и еда.