Регистрация: 02.10.20
октябре 2020
07.10.20 - 16.10.20

Отличный отдых с детьми!

Всем добрый день!Мы отдыхали вчетвером,двое детей,я и бабушка.Сразу скажу,что очень хотелось вырваться не только из России на море ещё с весны(но границы закрыли),а ещё и с Севера, живём в Мурманской области.Поэтому все мы были в восторге, потому как попали в рай,и нам было,отчасти без разницы некоторые погрешности.Сразу сторговали двухкомнатный 126номер, два санузла,два ТВ,два холодильника,два балкона.Музыку вечером слышно хорошо,но нас не очень это .Отель старенький,но чистенький,кондиционеры работают,вода с хорошим напором,уборка и смена белья раз в два дня,но за 1$ стараются и водички побольше положить,и туалетной бумаги)))Шезлонги на пляже и у бассейна занимают заранее,это правда,надо приноровиться,туристов много.Еды очень много,голодом никто не сидел,и в ресторане,и в снэк баре у пляжа.Бары с 10утра, напитки понравились,нам ни к чему крепкие)Младшая в детский клуб полюбила ходить и на детскую дискотеку.Отдельное спасибо Лиле,она умничка,со всеми детьми ладила!Маски и термометрия на входе в ресторан,на входе в отель.Санитайзеры на каждом шагу.Поэтому мы очень благодарны всему персоналу отеля и руководству за наше пребывание в этом отеле!А уж после возвращения домой ещё больше захотелось опять обратно туда!

Инна оценила сервисы

Территория питание анимация алкоголь размещение
Маловато шезлонгов на пляже неисправная сантехника в санузлах на пляже
Добавлено 05.11.20 18:25 (1 230 символов в тексте)

18:45 15.01.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а сколько вы отдавали чтобы вам 2 комнатный номер дали? Сколько было вас человек?

12:18 29.03.21

Здравствуйте, не проверяли случайно, есть ли русские каналы?

10:40 25.06.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть спортивная анимация в отеле для взрослых и какая?

Все отзывы Инна (1)