Регистрация: 17.05.18
октябре 2020
21.10.20 - 29.10.20

Случайный и незабываемый отдых в Турции 2020

Все началось с того, что изначально мы забронировали другой отель, и за 12 часов до вылета он отменил бронь. Данный отель нам предложил Sunmar на замену, подумав и почитав отзывы - решили согласится и не прогадали!

Отель новый, все чистое: начиная с холла, лобби, бары все чистое. Дизайнерский интерьер везде, даже туалеты и то отличаются от стандартных в Турции. При приезду обработали чемоданы, дали заполнить несколько анкет и сказали погулять до 12-00. Заселили быстро, достался номер на 2 этаже с видом на крыльцо, ничего не платили и не стали менять.

Номер: большой, семейный, то есть 2 комнаты, 2 кровати, диван, шкаф, холодильник, 2 стола и зеркала. В общем для 2 человек показался даже большим. Все новое, чистое, ничего сколотого, сломанного не было!

Также все мыльно-рыльное принадлежности, тапочки были, кроме халатов, воду давали каждый день + минеральную тоже.

Территория: огромная, несколько бассейнов, несколько баров, снек-ресторан. Пробовали еду везде, все вкусно, разнообразно: мясо, крупы, картошка, овощи, ветчина, сыры и много другого, голодными точно не останетесь!

Анимация: была скромная, но все зе пандемия да и конец сезона, была несколько раз дискотека, живая музыка и караоке.

Пляж: заход хороший, но есть камни, мы в основном купались в пирса, он слева от основного пляжа, там вода чище, но течение есть, так как основной пляж это заводь. Шезлонгов хватаем всем, зонтики и столики есть везде. Рядом бар, где можно взять любые напитки, орешки, там же готовили "гюзлиме".

Напитки были разные: начиная от пива, водки, джина и рома до различных коктейлей на твой вкус, выбирай либо сам проси и тебе сделают его!

В общем, подводя итог: рекомендую данный отель, классный отдых в Нума Бэй удался, спасибо персоналу на вежливое обслуживание!

Место интерьер чистота еда пляж
Нет
Добавлено 06.11.20 07:32 (1 771 символов в тексте)

16:49 17.11.20

Уважаемые Тамерлан,
Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями с читателями TripAdvisor.
Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей чтобы подарить еще на мало приятных впечатлений!

С добрыми пожеланиями,

17:47 03.02.21

Мороженое дают в отеле?

20:01 03.02.21

привет, у нас есть мороженое в отеле.

20:16 03.02.21

Спасибо за ответ. Просто в Турции очень вкусное мороженое. Нам очень нравится.

Все отзывы Mr Sun (5)