Регистрация: 19.08.19
октябре 2020
28.10.20 - 04.11.20

Наш отдых удался!

Изначально с мужем искали недорогой тур или экономно сьездить самостоятельно. На Букинге наткнулась на этот отель,отзывы хорошие. Тур в отель с питанием завтрак+ужин+ трансфер оказался дешевле самост.поездки. В отель прибыли в 11:30. Честно,была немного шокирована,попав на ресепшн( маленькая будка,как сельская почта СССР). По-русски практически не разговаривают,некоторые слова,пришлось вспоминать английский. Это неудивительно,т.к. этот отель только начали сдавать русским,до этого ориентировались только на иностранцев,и иностранцев в отеле действительно много: немцы в основном. Нас тут же заселили!!! Без доплат! Номер,как на фото. Не люкс,но все необходимое есть,белье белое,чистое,полотенца полный набор на 2чел.,мыло,фен,кондиционер,ТВвсе работало,никакой плесени и главное,нет запаха канализации!Вай-фай был в номере,ловил отлично,и фото и видео улетали.В распечатке написано,что это платная услуга,возможно в сезон,но нам дали интернет бесплатно( мы,на всякий случай уточнили,чтобы сюрпризом не было).Мы обвыклись и чувствовали себя действительно,как дома.

Персонал доброжелательный,отзывчивый. Встреча с менеджером TUI задерживалась,молодой человек с ресепшен сам позвонил,уточнил и попросил нас подождать 10мин. Уборка номера каждые 2дня,смена полотенец и постельгого. С ватной палочкой я не ходила,нас уборка устраивала.

До пляжа возит старенький автобусик, в 10ч туда,в 17ч обратно. Отельный пляж отличный! Дно песок,без камней,пологий,мелкий-рай для детей. Возвращались в отель пешком,вдоль берега моря,дорога заняла мин 20-30, прогулка вразвалочку с фото и видео.Можно пойти на ближайший пляж другого отеля или городской пляж. Выйдя из отеля можно и направо и налево пойти к морю. Дорога на лево нам больше понравилась,более уютная что ли и без лишних тухлых запахов,минут 10. Купались на пляже отеля Химера,на лежаки ест.нельзя,но с пляжа и пирса никто не прогнал. Дно надо смотреть где дюди заходят,есть песок с камнями острыми,а есть и хороший заход.

Еда однообразная,но вкусная и свежая. С нашими проблемными желудками ни разу ничего не случилось. На завтрак вар.яйца,колбаса,йогурт,сыр( вкусный,не пересоленый),зелень,огурцы,помидоры,оливки,молоко с хлопьями,булка,чай,кофе,а и тушеные овощи залитые омлетом(не хватало спагетти к этим овощам),фрукты:яблоки или мандарины,виноград 1раз был. Ужин: всегда рис,спагетти и одно горячее мясное блюдо,нарезка овощей,зелень,салатики разные. Мы всегда были сыты,повар молодец,готовит очень вкусно!

Звукоизоляция номеров не очень. Соседние номера слышно,слышно дорогу и если за столиками сидят до поздна.

Вывод: наш отдых удался,впечатлений море!Завтрака и ужина нам хватало,в добавке никто не отказывал. Номер А-308 вода горячая была всегда.Сиде зеленый,ухоженный,гулять одно удовольствие. Погода порадовала! Дожди были ночью,днем солнце. Накупались,море 26-27,воздух днем 32градуса.Отель брали поспать,помыться и покушать. Мы любим потише и поменьше народа.В прошлом году были в 4 все включено.Нисколько не пожалели,что выбрали Orient Apart,такой отдых,без привязки к жрачке нам с мужем больше понравился.Каждый делает свои выводы и выбирает под свои запросы.

Небольшой отель персонал расположение.
Добавить спагетти на завтрак звукоизоляция.
Добавлено 06.11.20 10:36 (3 123 символов в тексте)

22:30 01.12.20

Здравствуйте Ольга. Так рада, что Вы с мужем разделили мою симпатию к этому отелю. Я с удовольствием хочу вернуться в Ориент Апарт.)

21:46 10.09.21

Были в прошлом году в октябре 2021.Очень понравилось,отдых спокойный,сервис минимальный присутствует,персонал доброжелательный,в этом году туда же попробуем попасть)))

13:59 24.02.22

Уточните пож-та на пляже отеля есть где перекусить , лежаки и зонт?

17:34 24.02.22

Перекусить -две кафешки, туалет в них. Лежаки без матрасов бесплатные на пляже, под общим навесом. В октябре нам места с лихвой хватало.

Все отзывы Ольга (2)